Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: opera не открывает сайты c именем ubuntu  (Прочитано 5830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vr70

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: opera не открывает сайты c именем ubuntu
« Ответ #45 : 16 Августа 2012, 07:55:10 »
Народ привык... Теперь избавиться от нее не легче чем от вин ХР или майкрософт офиса.

acidpeople

  • Гость
Re: opera не открывает сайты c именем ubuntu
« Ответ #46 : 19 Августа 2012, 20:18:02 »
Пост товарища acidpeople натолкнул меня на мысль. А не включена-ли у топикстартера Opera Turbo?
Кса, про Турбо - в точку!Пробовал давным давно этот режим включить, дак с ни вообще всё вставло.
Кста, пишу щас из обычной оперы, из Kubuntu, всё таки такого глобализма как у ТС, в Линуксе у меня нету, такое, как у ТС с оперой у меня один в один в Венде было. Всё таки, мне ближе мысль, что у ТС с сетью скорее, не того, от того и глюки.
Еще, если из личных наблюдений, как правило, если начинает инет ерундить по вине прова, то почему то все косяки и проблемы сразу же валом всплывают в Опере.
Я конечно в Гугел не лазил на предмет глючит опера в Ubuntu , так как слава всевышнему, тут с ней боле-менее в поряде. Зато от и до облазил гугел на этот предмет в Винде.
О чем Гугл говорит, что очень много юзеров жалуются, так или иначе, на схожые проблемы, начиная наверное с версии 11.60.
Даже сподвигнуло, на форуме АВ вендора помощи просить ( ну всю башку сломал, гугел перерыл, Венда новая, нулевая, муха не сидела,  а Опера не работает, как надо! Таки и понимал здраво - ну откуда вирусы, но, на всякий случай и к ним заглянул), в результате, ни вирусов не нарыл и Опера, как через анал работала, так и смирился.
Ну , это в ХП было, там она хоть как то работала. Вчера, дернуло меня ХП на 7 сменить. С нуля кстати ставил. До момента установка и использование браузера Опера 12.01 ну, всё было практически замечательна!
Как запустил Опера и пипец! Началось! С вечера до ночи и Винду, и Оперу ковырял, гугел ворошил - в результате , плюнул! И деинсталил Оперу, вместе с Виндой!
Я конечно не спец по Осям, сетям и прочему, но, реально, я долго с проблемой Оперы промучался, хоть и в Венде. На основании чего можно предположить, что если, с сетью норма, и в других браузерах все чики-пуки, то реально, косячит Опера!
Правда, в Линуксе, почему то это не так глобально, жалоб почт и нет. Но, как показывает этот пост - и тут с ней бывают проблемы. Правда - реже.
vr70,
Цитировать
Народ привык... Теперь избавиться от нее не легче чем от вин ХР или майкрософт офиса.
Точно, точно. Да и шустрей она всетаки чем тот же ФФ и ресурсов ест намного меньше.
Но, с каждым релизом - всё глючнее....

 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 25.