Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: [HOW-TO] Skype+PulseAudio  (Прочитано 28097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arcdevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: [HOW-TO] Skype+PulseAudio
« Ответ #30 : 10 Декабря 2009, 00:51:02 »
Здравствуйте, а у меня ситуация такая. На буке родной микрофон не определяется. Есть на веб камере - он системой видится. Заходим в настройки - ставим его по-умолчанию, выставляем уровень, проверяем скайпом - работает. Выдернули usb разъём камеры, засунули - баста, заходим в настройки - девайс есть, но уже не выбран. Выбираем, выставляем громкость. А нельзя ли как-нибудь сделать, чтоб при втыкании разъёма система выбирала, простите, выбранное по-умолчанию устройство и восстанавливала уровень?

Оффлайн Vovans

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 311
  • zenway.ru
    • Просмотр профиля
    • Про Linux по-русски
Re: [HOW-TO] Skype+PulseAudio
« Ответ #31 : 07 Марта 2010, 01:30:41 »
к пульсу притензий не имею )) всё работает. Вот только одна вещь напрягает. Подключаю я БлюТуз-гарнитуру к компу или ноуту, запускаю Скайп, чтобы указать ему, куда что выводить, а там хрен :( ничего не выберешь :(

Приходится в общих настройках переводить весь вывод на гаринтуру  :idiot2: может есть какие другие варианты?

АЛСУ не предлагать. Убил весь день на спаривание Алсы с гарнитурой. Столько манов перерыл и конфигов переправил...  толку ноль :'(

Кстати, по тестовому звонку мне очень результат работы гарнитуры понравился! Никакого эха и слышно меня отлично!

 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 25.