Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Rhythmbox + ipod nano 7  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2maga

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 74
  • 2maga
    • Просмотр профиля
Rhythmbox + ipod nano 7
« : 20 Мая 2019, 17:11:13 »
Доброго времени суток. у меня ubuntu 19.04. rhythmbox стоял от коробки. необходимые модули тоже были уже установлены. когда подключаю ipod. все шикарно. Проигрыватель видит плеер. все песни показывает. воспроизводит. теперь когда я по инструкции. добавляю песни в медиатеку плеера. и оттуда перетаскиваю песни в плеер. все идет как по феншую. происходит копирование. в плеере показаны все песни. дата добавления сегодняшняя. вроде все круто. и воспроизводятся песни. все норм. но когда извлекаешь плеер. сначала в rhythmbox. пишет произошла ошибка при извлечении. и вылетает из приложения.
в плеере не появляются песни. но они есть в памяти плеера. я еще пару раз так попробовал и забил всю память =D. помогите пожалуйста. кто сталкивался. кто знает как лечить( оч. не хочу Windows ставить((((

Пользователь добавил сообщение 21 Мая 2019, 16:52:02:
Короче. не стал мучаться. установил virtualbox. создал там виртуалку на Windows 7. пробросил туда порт usb и =) закинул через itunes песни в плеер =D. долго мудохался. у меня ноут двухядерный =D. но в итоге все работает.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 16:52:02 от 2maga »

 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.