Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Постоянно виснет Ubuntu 8.04  (Прочитано 6712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andensk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно виснет Ubuntu 8.04
« Ответ #60 : 26 Июля 2008, 08:31:27 »
Попробуй с памятью пошаманить!

Оффлайн ploik77

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно виснет Ubuntu 8.04
« Ответ #61 : 26 Июля 2008, 10:51:18 »
виснет только от неудачного харда и если с железом всё в порядке (южник не отвалился в том числе) всё просто летает. Я раньшеделал бэкапы Ubuntu - сейчас нет необходимости ни разу не проглючила ось.
да сам ты...

Оффлайн programmaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно виснет Ubuntu 8.04
« Ответ #62 : 11 Сентября 2008, 11:11:53 »
А вот у меня проблема. Был установлен 7,10 (gobuntu), решил обновиться до 8,04 - посмотрел качать много. Заказал диски - переустановил. Закачал обновлений. и все приехали. Выбираем манагера обновлений, кликаем проверить - зависаем. Открываем консоль пишем любую команду например "apt-" и нажимаем tab, чтоб автоматически закончить команду или вывести все варианты. Висим. Тоже самое происходит, если проделать последнюю операцию не под иксами.
Система:
ноут LG LS70 Express, 512 ОЗУ, Intel 915 - video, intel pro/wireless 2200bg, intell 82801fb - audio (собственно из-за звука и появилось желание обновиться - уже 3 года не могу получить звук в штатные колонки, тока через наушники)
ядро стоит 19.

Оффлайн stuntman_mike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно виснет Ubuntu 8.04
« Ответ #63 : 29 Мая 2009, 22:53:21 »
у меня стоит 9.04 недавно установленная с нуля, виснет при сворачивании-разворачивании окон. При этом с компизом я не перебарщивал, всё на стандарте.(у меня помню 8.10 с куб-десктопом висла) Правда, виснет нечасто, но зато всегда невовремя=(

 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 23.