Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Сканер mustek bearpaw 2400cu plus  (Прочитано 6037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sljan

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 62
  • Все прояснится
    • Просмотр профиля
Сканер mustek bearpaw 2400cu plus
« : 08 Марта 2011, 01:38:59 »
Ecть такая железяка. Хорошо работала еще в пятой федоре! Потом какая-то ерунда - что ни делал, где ни искал - если не запамятовал проблема со смещением строк. Выглядит это так, как-будто нарушена гамма и контраст и картинка состоит в основном из черных и красных плям. Вот уже прошло больше года с момента моего последнего поиска решений. Удалось ли справиться кому с подобным глюком? Может быть не на этой, так на другой модели? Важна сама суть?

Оффлайн zhenya0007

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Сканер mustek bearpaw 2400cu plus
« Ответ #1 : 18 Июля 2011, 14:37:53 »
Ecть такая железяка. Хорошо работала еще в пятой федоре! Потом какая-то ерунда - что ни делал, где ни искал - если не запамятовал проблема со смещением строк. Выглядит это так, как-будто нарушена гамма и контраст и картинка состоит в основном из черных и красных плям. Вот уже прошло больше года с момента моего последнего поиска решений. Удалось ли справиться кому с подобным глюком? Может быть не на этой, так на другой модели? Важна сама суть?

У меня все отлично наработала на 10.04, я правда драйвер брал из диска WIN XP,  уже давно сканером не пользуюсь, но думаю таким же образом он работает и на 11.04

 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 25.