"Устройства" -> "Встроенное аудио(аналоговый дуплекс)" -> "Проверить динамики",по нажатию на кнопки,тишина.Казалось бы,ерунда,но сам факт,вроде как по дефолту должно работать,а не работает.Может кто сталкивался с данной ситуацией,именно в этом дистрибутиве и давно есть решение?Я нашёл звуковые файлы отвечающие за воспроизведение в /usr/share/sounds/alsa/ ,посмотрел таблицу семплов в /usr/share/alsa/speaker-test ,но там всё стандартно,как и в других дистрибутивах.Пакет libcanberra-pulse установлен.Так в чём всё-таки дело,почему не воспроизводит звук?" /> "Устройства" -> "Встроенное аудио(аналоговый дуплекс)" -> "Проверить динамики",по нажатию на кнопки,тишина.Казалось бы,ерунда,но сам факт,вроде как по дефолту должно работать,а не работает.Может кто сталкивался с данной ситуацией,именно в этом дистрибутиве и давно есть решение?Я нашёл звуковые файлы отвечающие за воспроизведение в /usr/share/sounds/alsa/ ,посмотрел таблицу семплов в /usr/share/alsa/speaker-test ,но там всё стандартно,как и в других дистрибутивах.Пакет libcanberra-pulse установлен.Так в чём всё-таки дело,почему не воспроизводит звук?" /> "Проверить динамики" в Ubuntu 11.04 (Не выводится звук по нажатию кнопок) - Ubuntu.ru

Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: "Проверить динамики" в Ubuntu 11.04 (Не выводится звук по нажатию кнопок)  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cubaseda

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Приветствую Всех!Собственно сабж:Не работает проверка динамиков через "Параметры звука" - > "Устройства" -> "Встроенное аудио(аналоговый дуплекс)" -> "Проверить динамики",по нажатию на кнопки,тишина.Казалось бы,ерунда,но сам факт,вроде как по дефолту должно работать,а не работает.Может кто сталкивался с данной ситуацией,именно в этом дистрибутиве и давно есть решение?Я нашёл звуковые файлы отвечающие за воспроизведение в /usr/share/sounds/alsa/ ,посмотрел таблицу семплов в /usr/share/alsa/speaker-test ,но там всё стандартно,как и в других дистрибутивах.Пакет libcanberra-pulse установлен.Так в чём всё-таки дело,почему не воспроизводит звук?

 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 25.