Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Ошибка обновления  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JmAbuDabi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2468
  • 나는 빅터 해요. 나는 프로그래머입니다
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка обновления
« Ответ #15 : 19 Марта 2014, 15:30:39 »
Это для того, чтобы место на корне не убывало, а то опять скачает и попытается поставить, а оно не поставится, видите ли мало места(( Так хоть и место спасешь и поставится что может. Это не для того чтобы кеш спасти. Для того чтобы не мешал. Лишнее не забирал.

Я у себя так сделал, мне норм)) Но у меня инет медленный, и что-то выкачать великое это проблема.
Покой – это не место, где тихо и мирно, где нет шума и беспокойства.
Покой – это когда при всем этом, вы сохраняете мир и спокойствие в своем сердце.

Оффлайн Tarakan

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка обновления
« Ответ #16 : 19 Марта 2014, 16:00:59 »
Сенкс всем за помощь.
Сейчас ротацию логов настроил и запустил. Некоторые логи по 200 метров + 1 лог уже почти 3 гига. сейчас ротацию логов запустил помесячно + перелью их себе. как закончит буду ковырять дальше. Спасибо за поддержку.

Пользователь решил продолжить мысль 19 Марта 2014, 18:04:02:
:2funny:
Всем спасибо. все получилось...
Итак, что было сделано. т.к. места было 0 и криво встал 59 ядро. На что он и ругался. я в МС перенес с бута на другой винт все ядра 51-55 тем самым освободив немного места. дальше я переустановил 59 ядро и начал деинсталляцию старых ядер. удалив до 50 я перенес назад эти пакеты и добил до конца. затем выполнил очистку и все. теперь все работает. может кому пригодится. :)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 18:04:02 от Tarakan »
ЖИЗНЬ - это болезнь. От нее - УМИРАЕШ!

 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 25.