Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Отваливается интерфейс  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Almaz_k

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Отваливается интерфейс
« : 09 Июля 2019, 17:46:24 »
Добрый день! Я только начинаю пользоваться Линуксом, так что извините если что. У нас до этого стоял сервер с Ubuntu 14 и он работал стабильно. Поменяли на Ubuntu 18.04 и начались проблемы. Через какое-то время сервер становится недоступен. Я его пингую, но не могу подключиться через SSH. Захожу на сервак физически и с него могу пропинговать свою же подсеть, но пинги на другую подсеть не проходят, хотя маршруты он показывает правильно. Перезагружаю интерфейс и все начинает работать, но через непонятное время опять становится недоступен. Уже не знаю что делать.

Оффлайн maks05

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6786
    • Просмотр профиля
Re: Отваливается интерфейс
« Ответ #1 : 10 Июля 2019, 03:07:03 »
Almaz_k, я вот сначала подумал, что речь о неработающем рабочем окружении на обычной локальной машине. А задесь сервер, SSH...
Переименуйте тему и создайте её в разделе по сетевому оборудованию, так быстрее получите помощь.

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3343
    • Просмотр профиля
Re: Отваливается интерфейс
« Ответ #2 : 10 Июля 2019, 08:50:07 »
Закрыто:
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.7. Создавать одинаковые темы в разных разделах, публиковать одинаковые сообщения в разных темах, а также добавлять новые темы в неподходящие разделы. Старайтесь чётко определять тематику Вашего сообщения и помещать его в соответствующий раздел форума.

--Aleksandru
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.