Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Новичкам  (Прочитано 5394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trueuser

  • Гость
Re: Новичкам
« Ответ #90 : 24 Марта 2010, 19:55:27 »
Вот и за примером вопроса из серии "почему принтер не печатает" ходить далеко не надо =)

"дайте прикурить, пожалуйста, а то так кушать хочется, прям аж переночевать негде"
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 20:00:54 от trueuser »

Оффлайн graddata

  • PreSale
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1838
  • BIGCloud
    • Просмотр профиля
Re: Новичкам
« Ответ #91 : 24 Марта 2010, 22:22:05 »
Клинский

Автор темы походу пропал.
Видать мы ему не интересны.

trueuser

  • Гость
Re: Новичкам
« Ответ #92 : 25 Марта 2010, 09:58:52 »
Автор вообще кадр =)

напишите статьи на тему "почему стоит ставит линукс,  а не винду" (аргумент про бесплатность всем известен, но этого согласитесь мало), "Замена всем известных вин-приложений (фотошоп, автокад, неро) на линукс", "Запуск вин-Игр (имеются ввиду современные игры, которые ныне пишутся только под последнюю винду с её директ10-11) под Линукс"
Автору мало тех статей, которые можно найти в интернете? Он на столько немощен, что не может их самостоятельно найти? Или его особо возбуждают написанные на заказ статьи?
Цитировать
Если вы продвигаете свой продукт то хоть не много его надо рекламировать.
А кто сказал, что мы его продвигаем? Мы говорим о том, что он есть, люди изучают информацию и выбираю то, что им больше подходит. Прогибаться под кого-то и уговаривать, мол, ну пожалуйста, перейди на линукс, он хороший - чего ради?! Дорогу осилит идущий...
Цитировать
Если всё же мою тему не затрут и в меня бананом не кинут, то прошу при написании данных статей не пользоваться слишком сложной терминологией.
А самоучитель по квантовой физике для дошкольников тебе не нужен?
Цитировать
очень хочется попробовать линукс, но одно дело когда я его поставлю и буду изучать его методом тыка, совсем другое если я буду идти по "протоптанной дорожке" и обойду те "подводные камни" которые у каждого из вас наверняка были
Признался бы сразу, что хочешь и рыбку съесть и на х** сесть. Протоптанная дорожка в линукс - миф. Подводные камни будут всегда. Начни изучать сам, а мы поможем. Халявы не бывает.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2010, 10:01:43 от trueuser »

Beldieff

  • Гость
Re: Новичкам
« Ответ #93 : 25 Марта 2010, 23:57:00 »
Клинский

Автор темы походу пропал.
Видать мы ему не интересны.

Так тролль же! Вбросил, а мы его кормим ;D

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.