Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Сколько памяти будет видуть Ubuntu?  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linlike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Сколько памяти будет видуть Ubuntu?
« Ответ #15 : 17 Декабря 2008, 21:14:35 »
блин поставь себе fulxbox или xfce(больше хавает но меньше гнома) fluxbox+laptop=реактивка

Оффлайн Phoenix Corleone

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 244
  • как-то либо старею, либо ubuntu уже не та..
    • Просмотр профиля
Re: Сколько памяти будет видуть Ubuntu?
« Ответ #16 : 18 Декабря 2008, 04:50:42 »
любопытно, что те же советы дают желающим поставить gnu/linux на машинах класса п3, а то и п2...
ubuntu 9.04

Оффлайн Twils

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 70
  • Ubuntu 9.04
    • Просмотр профиля
Re: Сколько памяти будет видуть Ubuntu?
« Ответ #17 : 18 Декабря 2008, 11:04:53 »
xfce - стоял но весч весьма глючненькая. постоянно чот отваливается просто устал чинить. Вчера нагрузл гном компизом до отказу... тормозить стало меньше
Ubuntu 9.04  Laptop Acer Aspire 5520G

Оффлайн DMak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Сколько памяти будет видуть Ubuntu?
« Ответ #18 : 18 Декабря 2008, 11:19:51 »
Цитировать
Chernota
Может стоит руки выпрямить?

С ОГРОМНЫМ удовольствием выпрямил бы, желание и терпение в наличии... Да вот только на созданные мной темы никто не отвечает(хотя расписываю подробно), и поэтому я даж не знаю в какую сторону копать нужно :-[
почитал я твои посты с подробностями.., начни с подобного вопроса к гуглу и более глубокого изучения проблемы, а после пость на форуме. если что не так и про видео и про проц... найди утилитки которыми это всё смотрится... а спросить и тупо ждать ответа там где тебе ничего не должны - это не решение проблемы
по поводу ноута не твои ли слова?:
Цитировать
Так вот, проблем особых нет...
хотя и написал с чем есть проблемы, но не указал тормознутость...
так что выпрями мозги, и руки выпрямятся, у меня на более слабой тачке дома ubuntu летает так что смотри/мониторь свою систему... а коль не можешь : либо изучай как либо зови спецов. косяк может быть где угодно

p.s. меня последнее время очень стало напрягать когда люди говорят подобно "С ОГРОМНЫМ удовольствием выпрямил бы, желание и терпение в наличии..." - ну учись, маны есть интернет есть - копай инфу сколько влезет, а если не можешь то и других не мучай просто вызови на дом спеца и всё.

Оффлайн afon

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1110
  • Drink Different!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько памяти будет видуть Ubuntu?
« Ответ #19 : 18 Декабря 2008, 12:38:45 »
Drink Different, Understand Computer.
Bye.

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.