Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Проклятье фантомаса  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Termiantor

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Проклятье фантомаса
« : 31 Марта 2012, 13:20:13 »
Друзья нужна Ваша неоценимая помощь!
Перед тем как создавать эту тему я гуглил, искал решения на форуме здесь, но ниодно не помогло.
Итак суть проблемы:видео проигрываются в тотеме нормально, нет ничего синего итд итп. Но как только я начинаю смотреть видео на youtub'e-проблема сразу появляется. Пытался менать ползунок в тотеме, невышло. Перезапуск компьютера-эффект 0. Есть идеи?

Оффлайн Nikki1993

  • Заслуженный пользователь
  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3261
  • Owner of Dell XPS 13 Developer Edition :D
    • Просмотр профиля
First i was like :0 Then i was like :D But now i am like(╯°□°)╯︵ ┻━┻
http://www.abload.de/img/banner_505uxa.png

Rabbyt

  • Гость
Re: Проклятье фантомаса
« Ответ #2 : 31 Марта 2012, 13:27:53 »
Друзья нужна Ваша неоценимая помощь!
 Перед тем как создавать эту тему я гуглил, искал решения на форуме здесь, но ниодно не помогло.
 Итак суть проблемы:видео проигрываются в тотеме нормально, нет ничего синего итд итп. Но как только я начинаю смотреть видео на youtub'e-проблема сразу появляется. Пытался менать ползунок в тотеме, невышло. Перезапуск компьютера-эффект 0. Есть идеи?
 
https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=187154.0

У меня была АНАЛОГИЧНАЯ проблема, решил которую установкой старой версией флеша, а новая версия, если верить гуглу, часто крашится. Себе я конкретно, поставил версию 10.3, и работает она у меня без проблем, хотя я открывал много ссылок подряд - ни разу не зависла и отображает все на нормальном цвете и с нормальным быстродействием.

Оффлайн Termiantor

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Проклятье фантомаса
« Ответ #3 : 31 Марта 2012, 15:44:08 »
блин, неувидел конечно той темы-запросы на поиск другие вбивал. А какую версию Вы качали?

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.