Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Разрешить только ресурс mail.ru остальное запретить  (Прочитано 522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onealex

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Есть
 D-Link DSL-2540U и провайдер ЮТК, пользователи «насидели в Интернете» на астрономическую сумму , задача запретить все ресурсы кроме mail.ru.
Какие есть идеи у самого:
1-запретить в эксплоере , но допустим они смогут зайти на mail.ru а вот например на погода mail.ru , зайти не смогут и это плохо, а потом установить опера или фаерфокс, и проблема решена, можно конечно запретить устанавливать программы , но во первых я не знаю как это сделать в учетной записи администратора, и потом каждый может принести свой ноутбук и начать пользоватся Интернетом
2-запретить это в DSL-2540U, но я не знаю как
 Поэтому самый реальный вариант запретить это в DSL-2540U, но я не знаю как, так как?

Оффлайн armad

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 629
    • Просмотр профиля
Учиться, учиться и учиться. (с)

Прокси ставь
Ubuntu 10.04. 2.6.35-25-generic-pae Проблем нет.

Оффлайн onealex

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
ничего не подходит, ПОТОМУ что, каждый может принести свой ноутбук и начать пользоваться Интернетом

Оффлайн armad

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 629
    • Просмотр профиля
слушай, не хочу ругаться, но вас полно таких. простые до безобразия.
Цитировать
ничего не подходит, ПОТОМУ что, каждый может принести свой ноутбук и начать пользоваться Интернетом
И где тут видно как организована сеть, кто рулит, каковы правила. Где файер, и есть ли он вообще. А если есть , то каковы правила? И прочее.
Не задавай глупых вопросов - будут толковые ответы.
Ubuntu 10.04. 2.6.35-25-generic-pae Проблем нет.

 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 23.