Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Какие драйвера для видяхи ставить ?  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kliment

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Собственно имеется машинка НОУТ ACER ASPIRE 7520G видяха  nvidia GeForse 8400M G в убунте не шарю слильно да и не сильно то-же.
После установки вылез какой-то менеджер приаритетных дров и говорит мол вот одни драва и ругие устанавливай рекомендуемые.
Ну я и устанавил, перегрузил линукс, появились обещанные эффекты, окна резиновые... и вдруг вылазит сообщение мол эти дрова какае-то не правильные... незнаю шо имелось ввиду, но глюки действительно есть, окна резиовые при перетаскивании полосят, ну в смысле полоски на них появляются.
Так вот скажите мне какие дровички ставить, или эти оставлять???  сейчас стоят 177  версии

Оффлайн Holly

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 810
  • Ubuntu - одна система на компе.
    • Просмотр профиля
    • Medibuntu
Re: Какие драйвера для видяхи ставить ?
« Ответ #1 : 12 Ноября 2008, 17:30:26 »
Ну и отлично, пусть себе стоят. зачем что-то менять? тем более что 177 отлично работают, во всяком случае у меня. Игрухи играются, эффекты нормально показываются )

tartan

  • Гость
Re: Какие драйвера для видяхи ставить ?
« Ответ #2 : 12 Ноября 2008, 17:39:00 »
Ыы. Сказано же - компиз глючит у человека.

Kliment, подождите с денёк, может подойдёт кто-то с таким же ноутом, как у вас. Главное, не порите горячку, а то следующий вопрос будет - "запускается чёрный экран, что делать".

Оффлайн Kliment

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Какие драйвера для видяхи ставить ?
« Ответ #3 : 12 Ноября 2008, 17:51:13 »
ок подожду а что ж мне делать

 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 23.