Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: сумел запустить систему без переустановки но работает она только через recavory  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anarxist12

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
всем привет как я и думал тут много умников мне втерали про драйвер энвидия *но я не разу не видел критичных ошибок с ним что бы в 2 клика не переустановить систему !
и так начнем !
система так и не работает и вылетает все таже ошибка
работает <b>но !</b>только через рекавари причем уже с последними дровами энвидия даже игры работают и все програмы все диски открываются ошибок нету
============================
теперь что бы запустить мой пк надо в загрузках grub выбрать рекавери мод!
там войти в кладку fsck и потом ,выйти в главное меню и выбрать 1 пункт загрузки и все работает ! с драйверами энвидия ! что из файлов при зависании  системы могло и такое быть и при выключении света случилось с какимто файлом и я буду думать что и ,как надеюсь вы мне поможете
это не стандартная типо руки кревые кудато полез что то установил нет! в момент зависания не чего из обновлений не устанавливалась обновления я стапвлю выключая все приложения и закрывая все окна и молюсь ибо мой проц не совсем дружит с линуксом или мамка виновата я хз но иногда при перегрузе окнами может повиснуть ! суть в том что на моем пк я могу только работать ибо другие его не смогут включить ! замок совиобразный  что делать думаю логи посмотерть но я в них не шарю поможете мне ??*шука но я хочу что бы его все могли запустить и без censored :idiot2:

Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.1. Использовать ненормативную лексику в любом виде. В том числе сокращённые и искажённые нецензурные слова. Замена нецензурных слов спецсимволами также не допускается.

+10%
 --Aleksandru
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 14:05:29 от Aleksandru »

 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 25.