Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Прибавление в семействе: Ubuntu Budgie принята в число официальных редакций  (Прочитано 10656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toZen

  • Гость
kononvaler, умвр ))
И вообще, это не системная ошибка, а сообщение об отсутствии запрашиваемого фаила.
Что не так?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 17:26:56 от τοΖεη »

kononvaler

  • Гость
Да нет, ничего страшного, этож суперобрезанный для безглючности наутилус, понятно что система не причем. Собственно ctrl+alt+T работает, и ладно. Надо потестить на кухонном моноблоке на одноядерном атоме, как по сравнению с лубунтой по прожорливости будет.
И как индикатор раскладки добавить?
ААа, вообще не переключается, даже теми модификаторами и пуперизаторами,что указаны в настройке по умолчанию для настроек клавиатуры. Вернулся в КДЕ, счастлив.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 18:20:57 от kononvaler »

toZen

  • Гость
kononvaler, с индикатором не разбирался, монолингвистичен я в вопросах локализации.
Да, не важно, что есть глюк, скорее в его это чинибельно.
Вместо того, чтобы убегать, взяли бы и отправили баг-рипорт, а то закидывать органикой у нас многие могут, а вот помочь разрабам...
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3334
    • Просмотр профиля
И как индикатор раскладки добавить?
На верхней панели значок со стрелкой вправо- апплеты- справа шестеренка (настройки)- панель- апплеты нажать +, далее выделить Keyboard Layout Indicator и далее внизу стрелки, ими двигаем по панели влево- вправо.

ИМХО. После KDE, убогость страшнейшая.
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

toZen

  • Гость
Aleksandru, зачем сравнивать?  :idiot2:
Это совсем другая оболочка же.
Есть проект, вот он такой. Всё.

Оффлайн alsoijw

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Fedora 25 GNOME 3 amd64
    • Просмотр профиля
Хотя мне лично среда GNOME в своём оригинале решительно не нравится, данная сборка порадовала ламповой приятностью интерфейса и отличным откликом системы.
Судя по скриншотам почти никто не использует гном без расширений.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

kononvaler

  • Гость
kononvaler, с индикатором не разбирался, монолингвистичен я в вопросах локализации.
Эппп, а как вы на форум сюда пишите кирилицей? Я именно про переключатель раскладки спрашивал, и индикатор к нему, локализация не причем.

toZen

  • Гость
kononvaler, через translit.net.
У меня бук с латиницей на клавишах по умолчанию, а клеить кирилличесие символы я решительно не желаю. 
Просто, потому что наклейки выглядят дубово. 
Да и нужна мне кириллица только для этого форума. ;)

### UPD ###
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 07:44:37 от τοΖεη »

Оффлайн mega32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Я так понимаю через интерфейс VPN не добавить? Там есть пункт только "Добавить из файла" и больше ничего, создать соединение никак нельзя.

toZen

  • Гость
Флуд удалён, новость осталась.
Если есть желание пообсуждать оболочки, добро пожаловать в соответствующий раздел.
Всем спасибо.
Закрыто.

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 25.