Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Как сделать чтобы программа выходила в интернет через yotu, а не через wi-fi  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimon12345

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Есть программа удалённого управления компьютером, которая лезет в интернет через через Yota (eht1). Когда подключаюсь к Wi-Fi (Wlan0), программа начинает лесть в интернет по Wi-Fi и сеанс удалённого управления "слетает". Подскажите как сделать так, чтоб программа лезла в инет всегда через YOTU!

Оффлайн fisher74

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 13756
    • Просмотр профиля
для программы нужны будут бубны.
удалённый комп имеет статический адрес? тогда добавить статический маршрут на него через йоту.
Нет? тогда бубны

Krjd

  • Гость
Dimon12345,
я не компитентен в этом вопросе, но мне кажется это относится к теме
Изолирование приложения с IP-адресом из VPN другой страны на примере Steam

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Есть программа удалённого управления компьютером, которая лезет в интернет через через Yota (eht1). Когда подключаюсь к Wi-Fi (Wlan0), программа начинает лесть в интернет по Wi-Fi и сеанс удалённого управления "слетает". Подскажите как сделать так, чтоб программа лезла в инет всегда через YOTU!
С какой целью подключаетесь к WiFi? Если только ради локалки - поставьте в настройках соединения "только для ресурсов этой сети".
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн Dimon12345

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Yota у меня для интернета на компе, которым я управляю удаленно через инет c помощью программы Teamwiever, а Wi-Fi(на том же компе) для подключения к локалки этого удалённого компа! подключаюсь к Wi-fi по Wicd. Как только я удалённым компом подключаюсь к Wi-Fi связь пропадает, т.к. прога удалённого доступа начинает лезть через Wi-fi (а там инета нет, а если и был бы то сеанс удаленного подключения слетает при смене интернетов). Поэтому и нужно, что всегда был инет только через Yotu, после любых переподключений. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Оффлайн fisher74

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 13756
    • Просмотр профиля
Вам же предложили, как минимум, два простейших способа и одна из партитур для бубна. Что Вам ещё надо? Сделать это за Вас?

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 25.