Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: установка игр через wine - unarc.dll 11  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i Vtec

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
установка игр через wine - unarc.dll 11
« : 29 Октября 2018, 10:37:58 »
снова всем привет. любители поиграть в игрушки есть?казалось бы в чем проблема?) поставил вайн, кинул библиотеки, шрифты и вауля. но оказалось не так просто как я думал
идут чисто виндовые ошибки из эмулятора при попытке установить игру, а конкретно "unarc.dll код ошибки 11" далее "ошибка 5 отказано в доступе".
вторую решил переносом дистра игры в домашнюю папку, а вот первую не могу никак. ставил на С,Z и создавал D диски. при том что к примеру аимп я поставил, мануал в виде exe шника я запускаю(все это делал без настройки,а просто сразу после установки вайна)
глянул доступы на папки дисков на тот же D есть доступ от пользователя. дист игрушки не битый.
где то может лог можно посмотреть от чего эта ошибка лезет? либо настраивать реестр?

Пользователь добавил сообщение 29 Октября 2018, 11:17:29:
я тут подумал может быть unarc.dll нужно установить?) наверняка она не ставится по дефолу. никак не могу найти в гугле с каким пакетом она идет либо же ставится в винде стандартно. все про ее ошибки пишет

Пользователь добавил сообщение 29 Октября 2018, 11:21:33:
а и да - игра репак, пиратка. со стима ставить еще ничего не пробовал но как то кисло если репаки не получится ставить - миллиардами в карманах не страдаю что бы покупать каждую интересную игрушку
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 11:21:33 от i Vtec »

 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 25.