Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Мигание яркости нетбука MSI-Wind 100 Ubuntu 9.10-netbook-remix  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qdesnik

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Имеется нетбук MSI -Wind 100 с установленной Ubuntu 9.10 netbook-remix. Графическая оболочка Gnome
ядро 2.6.31-18-generic Постоянно скачет яркость дисплея то убавляясь, то прибавляясь. Может кто-нибудь встречал проблему, поделитесь куда копать?
Вы, знающие, да научите других!!!

Оффлайн G-Dogg

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Йа нубат
    • Просмотр профиля
Те же вещи происходят. Гуглю битый час, не нашел пока ничего. Помогите

Оффлайн maxprig

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

Оффлайн G-Dogg

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Йа нубат
    • Просмотр профиля
кстати, если в настройках питания яркость уменьшить до 90, например, то нет глюков.

Оффлайн abmir

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
У мну ветерок 90, после обновления до 10.04 глюки с подсветкой пропали, заработал USB модем ZTE626 (до этого три месяца с ним бился, на 9.10 так и не запустил), сразу определился КПК Asus 686, так что советую обновить систему.

Оффлайн G-Dogg

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Йа нубат
    • Просмотр профиля
10.04 еще 4 дня ждать, бэтку не охота ставить. Нетбук вообще не мой, а девушки - она у меня тот еще линуксойд

Оффлайн abmir

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
В моем случае через три дня в командировку на месяц уезжаю, а там с инетом туго, не вытерпел, пять дней назад поставил вторую бету, после очередных обновлений, как я понял это уже релиз кандидат, работает нормально.

 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.