Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Не работает интернет  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grayscale

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #15 : 04 Февраля 2014, 18:24:49 »
дайте вывод
uname -r
фото делать не обязательно, просто цифры мне скажите
Я глубоко извиняюсь но КАК он сможет сделать копипаст если у него нет интернета? Вы наверное скажете "через смартфон". А что если у него нет такой возможности. Друзя, давайте не будем озадачивать человека и принимать его таким какой он есть)

P. S. У меня тоже возникла проблемка с интернетом после обновы бубунты. Вначале пахало все как надоа потом тупо перестало. HELP!
а как он по твоему фотографии выкладывет? через кхм....ж..? А как он посты пишет в тему? Я же его просто цифры попросил написать, чтобы он с прикреплением фото не мучился. благо, этих цифр всего 6!

Пользователь решил продолжить мысль 04 Февраля 2014, 18:28:13:
Ezdrael,
а если по делу, то автор топика хотя бы потрудился описать железо, и что пытался делать. Вы же написали НЕ РАБОТАЕТ ХЕЛП!
для начала потрудитесь предоставить информацию после вывода команд, которые были перечислены мною и другими людьми в этом же самом топике, иначе никто вам ничем помочь не сможет
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 18:28:13 от Grayscale »
В мире столько разнообразной фигни.. И в каждой найдется специалист
ASUS K46CB(S46CB) i7-3537U @ 2.0GHz 8Gb RAM + SSD 64 Gb + Manjaro Linux

Оффлайн Gress33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #16 : 20 Октября 2014, 13:42:23 »
Здравствуйте. У меня аналогичная проблема. Купил TP-Link TL-WR841N. Подключил к стационарному компьютеру проводом. Ubuntu 12.04 установлена второй системой, первая - WinXP. В Ubuntu в настройки роутера войти не удалось. Загрузился в винду, получилось зайти только через интернет эксплорер. Настройки забил, все заработало, т.е. Вай фай работает, интернет в компе есть. Но когда загрузился в Ubuntu, картина такая: вай фай продолжает работать, уведомление о том что сеть подключена как обычно появилось вверху, но интернета нет. Если кабель от провайдера вставить в комп, то интернет появляется.
На всякий случай:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
uname -r: 3.2.0-64-generic
Прошу помощи.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 13:42:41 от Gress33 »

 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 23.