Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Clementine плагины (облака)  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн www777

  • Автор темы
  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2777
    • Просмотр профиля
Clementine плагины (облака)
« : 18 Марта 2014, 04:18:23 »
Clementine поддерживает воспроизведение музыки из облаков Box, SkyDrive, Dropbox, Ubuntu One, Google Drive.
Для воспроизведения музыки из Ubuntu One требуется ввести логин и пароль в настройки Clementine от учётной записи Ubuntu One, однако ничего не будет работать, если введён был аккаунт отличный от того, который авторизован в десктопном клиенте Ubuntu One. Google Drive просто требуется авторизоваться в браузере и разрешить плееру доступ к облаку, мол можете закрыть потом браузер и слушать музыку в Clemetine с Google Drive,  не работает!!! То есть Google Drive завести не удалось не с включённым браузером не с выключенным.

Вопрос, а кто нибудь (включая разработчиков) вообще эти плагины использовать то пробовали а? У меня желание как то отпало тестировать другие облачные хранилища, ведь для этого надо создать там аккунт, и я думаю с вероятностью 90% работать и они не будут без установленного декстопного клиента, но если есть у меня клиент, нахрен мне тогда музыку из облака брать если копия это музыки будет уже загружена на компьютер?

Пользователь решил продолжить мысль 18 Марта 2014, 04:44:58:
Всё таки проверил ещё OneDrive (SkyDrive) при инициоровании открытия браузера средствами Clementine, получаем
Цитировать
Не удалось выполнить запрос

В учетной записи Майкрософт возникли технические проблемы. Повторите попытку позже.
Надеюсь это временные технические проблемы.

Пользователь решил продолжить мысль 18 Марта 2014, 04:55:18:
Dropbox - ситуация один в один как с Google Drive - не работает.

Пользователь решил продолжить мысль 18 Марта 2014, 16:08:37:
Уважаемое сообщество, вы меня по настоящему смогли удивить, давно я не удивлялся всяким вещам. Удивлён я тем, что такой проигрыватель как Clementine, оказывается не является популярным и им очень мало кто пользуется...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 16:09:21 от www777 »

Оффлайн dllLab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Clementine плагины (облака)
« Ответ #1 : 23 Ноября 2018, 16:05:04 »
up
так же интересует данный вопрос

Оффлайн www777

  • Автор темы
  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2777
    • Просмотр профиля
Re: Clementine плагины (облака)
« Ответ #2 : 23 Ноября 2018, 19:20:29 »
dllLab, Забудьте вы лучше об этом. Плеер не развивается практически, а это значит, он такой какой есть и лучше уже не будет. Изучайте "штатный" Rhythmbox лучше. Если у вас GNOME, то плеер Rhythmbox очень ничего даже...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 20:32:12 от www777 »

 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 25.