Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Не работает интернет после установки Ubuntu 10.04  (Прочитано 5486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvek

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 100
  • Ubuntu 14.04 x64
    • Просмотр профиля
    • блогг
и, простите меня за мою недалекость :_))) я не совсем понимаю что такое "выковыривать ломом" и что такое щадящие методы настройки.
А Вы меня простите за жаргон, удалил корневую папку переустанавливал, с помощью APTonCD.
Добъёмся мы освобожденья, своею собственной рукой!

Оффлайн crystalMet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
и, простите меня за мою недалекость :_))) я не совсем понимаю что такое "выковыривать ломом" и что такое щадящие методы настройки.
А Вы меня простите за жаргон, удалил корневую папку переустанавливал, с помощью APTonCD.

чрезвычайно радикальные методы :) опять же, на ошибках учатся )

Оффлайн igorvek

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 100
  • Ubuntu 14.04 x64
    • Просмотр профиля
    • блогг
Советчик оказался лажей,не правельно продиктовал днс  :idiot2:
Всем огромное спосибо!
Зря Вы так, Вам ни кто не диктовал, человек реально хотел помочь, но тупо все нельзя копировать, надо еще и подумать.

Пользователь решил продолжить мысль 18 Апреля 2011, 01:22:11:
опять же, на ошибках учатся )
Я понял, почитав материал по Вашей ссылке, свою ошибку , я тупо прописал адрес билайна, на тот момент когда настраивал, а билайн свои ip меняет, поэтому и непускли меня в интернет (как бы модератор не пристегнул за офтоп)! Очень полезный учебник, топикстартеру читать обязательно!!! В виде наказания! еще раз ссылка http://linuxsoid.ucoz.com/publ/rukovodstvo_po_ubuntu/podrobnaja_informacija_dlja_novichkov/nastrojka_seti_vruchnuju_v_ubuntu/8-1-0-129#using-network-interfaces
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 01:22:11 от igorvek »
Добъёмся мы освобожденья, своею собственной рукой!

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 25.