Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Что смешно, а что нет?  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tahr

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Что смешно, а что нет?
« : 29 Сентября 2018, 21:38:57 »
В теме "Юмор" что можно писать?

- только сам юмор?
- сатиру можно?
- обсуждения?

"Когда-то, давным давно, в этой теме один пользователь прямым текстом так и спросил-предложил, а давайте, мол, не просто смешное здесь выкладывать, но и обсуждать. Рассказывать свою точку зрения почему смешно или наоборот не очень-то и смешно. И давайте, говорит он, еще и подумать-поанализировать здесь будем пытаться. Никто ему тогда, в том числе и модераторы, конкретно так и не ответил. Вот и спрашиваю я про это же самое еще раз. Искал-искал такое в правилах, но не нашел." спросил я это у модератора одного. Так он меня в бан отправил и послал гуглить. Правила читать тоже послал.

Не нашел я пока ответов. Ни в правилах, ни в Гугле. Плохой из меня поисковик. Может здесь кто ответить сможет?

zse

  • Гость
Re: Что смешно, а что нет?
« Ответ #1 : 30 Сентября 2018, 00:14:41 »
     — Коллега, tahr, юмор и сатира это как народ и власть.😇 Непонятно где кончается народ и начинается власть!😈
     — А что касательно обсуждения, так вроде же обсуждали, правда часто бывали случаи сносило в кювет😇 в основном политический. Ну начальство как могло так это дело купировало, понятное дело не всем нравилось и мне иногда тоже.😕
     — Много людей, в том числе и среди начальства, вложило, боюсь показаться банальным, силы и время в данный форум. Отсюда есть инстинктивное практически желание сохранять ресурс.
     — Потому нет, вероятно, другого пути как закрывать какие-то провокационные, пусть даже на взгляд начальства, темы. Лучше удалить палец, но сохранить ногу, лучше ампутировать ногу, но сохранить жизнь, где-то так :) .
     — Да, когда-то и форума не будет, да когда и нас не будет😞, но пока форум есть нужно всё же, пусть даже формально, быть признательным тем людям, которые обеспечивают существование форума…
     — Даже если я бы был специалистом в IT я бы всё равно не хотел бы быть модератором, даже самым маленьким…
     2018 Sep 29; 05:14 PM

toZen

  • Гость
Re: Что смешно, а что нет?
« Ответ #2 : 30 Сентября 2018, 08:40:56 »
Тема ни о чём. Закрыто.

 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 23.