Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Kubuntu 6.10 и SE W300  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valik

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Kubuntu 6.10 и SE W300
« : 02 Марта 2007, 18:23:29 »
при подключении телефона КUbuntu автоматом монтирует как флешку только телефон, а его карточку - нет... что нужно сделать, чтоб автоматом монтировались оба девайса?

Оффлайн poisons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Kubuntu 6.10 и SE W300
« Ответ #1 : 04 Марта 2007, 18:57:38 »
У меня такой же баг. Но через раз монтирует и то и то. Кста у вас присутствует косски с залитием файлов больше 2-3 метров? Они туда льются, но при правильном отключении устройства их не видно....

Оффлайн Valik

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Kubuntu 6.10 и SE W300
« Ответ #2 : 04 Марта 2007, 23:49:41 »
Кста у вас присутствует косски с залитием файлов больше 2-3 метров? Они туда льются, но при правильном отключении устройства их не видно....
пока под линуксом вообще не заливал... :) так что пока не столкнулсс...

Оффлайн Valik

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Kubuntu 6.10 и SE W300
« Ответ #3 : 25 Марта 2007, 23:18:43 »
таки у меня тоже определяется через раз... непонятно мне это...
к тому же меня кумарит, как оно копируется... вначале скидывается в буфер? потом на флешку потихоньку? или как понять скорость записи половины карточки в 10МБ\с при нормально скорости в 250КБ? и потом, в итоге, не понятно, сколько ему еще писАться... прогресс уже показывает, что завершено... а на самом деле - хз...
при чем это как в Крусадере, МС, так и в конкверере... т.е. особенность именно линуха? как эту особенность убрать? как сделать, что показывало РЕАЛЬНЫЙ прогресс записи на флешку?

Оффлайн Valik

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Kubuntu 6.10 и SE W300
« Ответ #4 : 28 Апреля 2007, 13:18:23 »
по поводу последнего поста есть идеи?

Оффлайн KORG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
    • Linux Support LLC
Re: Kubuntu 6.10 и SE W300
« Ответ #5 : 28 Апреля 2007, 13:48:04 »
Никак. Это особенность Linux. Имхо очень удобная особенность. Какая разница - дописались файлы на флешку или нет? (из буфера) Записали часть файлов, продолжайте с ней работать дальше. В конце просто нажмите "Извлечь". Вот и все.
"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины."

Оффлайн Valik

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Kubuntu 6.10 и SE W300
« Ответ #6 : 28 Апреля 2007, 17:55:57 »
Никак. Это особенность Linux. Имхо очень удобная особенность. Какая разница - дописались файлы на флешку или нет? (из буфера) Записали часть файлов, продолжайте с ней работать дальше. В конце просто нажмите "Извлечь". Вот и все.

опишу проблему яснее...
есть в телефоне карточка, которая в телефоне пишется не сильно быстро... 250 КБ\с... когда я заливаю музыку в телефон, то это даже с моей карточкой на 256 МБ растягивается минимум минут на 15...
индикатор же записи радостно рапортует, что он бегом все туда вдул со скоростью 10МБ\с и закрылся...

итак, вопрос: как мне узнать, долго ли мне еще ждать конца записи и когда можно будет убегать утречком на работу?

уже пару раз вынимал немного раньше положенного и потом слушал музыку кусками новую, кусками старую...
именно что было фрагментированно... удовольствия мало...

 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.