Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Ubuntu грузится только когда Windows в спящем режиме! что делать?  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nextlife

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
А ты не буди винду вообще :)
Kool Desktop Environment (KDE)

Оффлайн jmur

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
То есть, если Windows выключена нормально, убунбу не грузится? Никогда не слышал о такой проблеме. А то что не монтируется я допускаю, но проверить не могу.

Никогда не слышали о такой проблеме? Значит её не существует, всё в порядке!
Я ещё раз объясняю — Ubuntu виснет при попытке монтирования раздела с ntfs. Что нереального в такой проблеме?

Александръ

  • Гость
То есть, если Windows выключена нормально, убунбу не грузится? Никогда не слышал о такой проблеме. А то что не монтируется я допускаю, но проверить не могу.

Никогда не слышали о такой проблеме? Значит её не существует, всё в порядке!
Я ещё раз объясняю — Ubuntu виснет при попытке монтирования раздела с ntfs. Что нереального в такой проблеме?
Ну так и надо говорить "не монтируется ntfs", а тоя никак не могу понять что вот это "Re: Ubuntu грузится только когда Windows в спящем режиме! что делать?" значит.

Оффлайн jmur

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Ну так и надо говорить "не монтируется ntfs", а тоя никак не могу понять что вот это "Re: Ubuntu грузится только когда Windows в спящем режиме! что делать?" значит.

Ну автор поэтому и обратился сюда, чтобы ему помогли проанализировать ситуацию. Ведь ты не смог этого сделать, так же как и он.

Оффлайн Kwah

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Ubuntu 17.10
    • Просмотр профиля
То есть, если Windows выключена нормально, убунбу не грузится? Никогда не слышал о такой проблеме. А то что не монтируется я допускаю, но проверить не могу.

Никогда не слышали о такой проблеме? Значит её не существует, всё в порядке!
Я ещё раз объясняю — Ubuntu виснет при попытке монтирования раздела с ntfs. Что нереального в такой проблеме?
Угу, а теперь покажи, где то же самое сказал аффтар?

Оффлайн jmur

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Угу, а теперь покажи, где то же самое сказал аффтар?
А на этом форуме только «гуру» могут создавать темы с вопросами? Ну не смог человек понять в чём проблема, что тут такого? Он начинающий пользователь, описывает симптомы которые видит.

Vit.Ok

  • Гость
не, без сомнений! всю тему нужно на башорг отправить! т.к. вопрос составлен на 5+ для повода проарать!

П.с. telcomp без обид. в следующий раз когда будешь задовать вопрос елси не знаешь как его правильно сформулировать, то просто опиши ситуаци в деталях, т.е. каждое действие и ответы на это действие оси. а то так как ты этот вопрос сформулировал вобще ничего не понятно.

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 23.