Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Прошу назначить более компетентного человека на место администратора форума.  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master_Sergius

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 528
  • i3
    • Просмотр профиля
Желательно, со знанием русского языка в большей мере, чем в чисто технической. Я отписал довольно большой кусок текста фактически в политической теме. В конце добавил фразу (скорее всего, за нее дали предупреждение):
"Дадим бой жидомассонам по всему миру!" Я всего-то не указал формат боя, а ведь здесь имелось ввиду идейное противостояние. Но тут впаяли ПРИЗЫВ К ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЮ. Бросьте в меня камень, если здесь действительно был призыв к жестокости и насилию. К сожалению, видимо, мой пост был просто неугоден этим самым спецслужбам, которые контролируют даже этот, казалось бы свободный форум. И после этого, вы ещё будете жаловаться на жизнь в стране?
Мой блог о семействе *nix: http://nixtravelling.blogspot.com/

quatro

  • Гость
Осмелюсь предположить, что предупреждение дал не администратор форума.

Оффлайн Master_Sergius

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 528
  • i3
    • Просмотр профиля
А кто это:

"На форуме запрещено пропагандировать насилие и жестокость, а так же высказываться в их поддержку.

Пожалуйста, соблюдайте правила форума.

С уважением,
Администрация форума."

В принципе, Я знаю, что ничего не поменяется, и всё так дальше будет продолжаться ещё довольно долго. До каких пор не могу сказать, ибо вообще забанят и придётся регать другой аккаунт. Так нашим детям будет всё сложнее придумывать ники )
Просто, какбе обидно, что некая шайка олигархов вертит этим миром и так, и сяк, и наши братья умирают в этой бессмысленной войне на Востоке Украины. Да мы же, украинцы и русские - реально братья, но...
« Последнее редактирование: 08 Августа 2014, 21:06:22 от Master_Sergius »
Мой блог о семействе *nix: http://nixtravelling.blogspot.com/

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Master_Sergius,
А при чём тут администратор?
Предупреждение выписал я. Вполне заслужено.
А что касается
Цитировать
Я отписал довольно большой кусок текста фактически в политической теме.
то, к Вашему сведению, обсуждение политики на данном форуме запрещено! Категорически!
Не нравится - никто не держит! В инете полно форумов, где Вы сможете спокойно бросать дерьмо на вентилятор, не опасаясь санкций со стороны администрации ресурса.
Здесь же за попытки разжечь политический либо националистический срач Вы, в лучшем случае, получите предупреждение.
В худшем - Вам будет запрещён доступ к форуму навсегда.

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Цитировать
До каких пор не могу сказать, ибо вообще забанят и придётся регать другой аккаунт.
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.18.
Любыми способами обходить наложенные на доступ к форуму ограничения.

quatro

  • Гость
А кто это ...


Трудно сказать. Рискну предположить, что один из модераторов. Почему я говорю, что не администратор? Потому что в теме про улучшения читал, что администраторы здесь появляются редко и достучаться до них сложно.

Пользователь решил продолжить мысль 08 Августа 2014, 21:18:25:
Пока с моим медленным интернетом сообщение отправлялось, уже ответ пришел. Ну да ладно, пусть и мой ответ будет.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2014, 21:18:26 от anchos »

Оффлайн Irina Serifa

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1631
  • Первым делом звездолеты...
    • Просмотр профиля
    • Телега
Что такое? Бунт на корабле? :))))
*читаю название темы
Ноут TravelMate-P259-MG, Intel® Core™ i3-6006U CPU @ 2.00GHz × 4, Intel® HD Graphics 520 (Skylake GT2), оперативка 6 гигов

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
это пока даже не "убийство франца фердинанда". :)

Оффлайн san-alex

  • Забанен
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 7726
  • Ex-CNC programmer
    • Просмотр профиля
Master_Sergius, ты готов администрировать форум? А то нам как-раз администратор нужен.

quatro

  • Гость
Haron Prime, так ты и тему удалил?

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
anchos,
Да.
Сначала просто закрыл. Потом решил удалить.
Уже на второй странице обсуждения, как обычно, начался политико-националистический срач.
Один вбросил, другой ему ответил, третий не согласился с обоими... и пошло-поехало

Оффлайн Master_Sergius

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 528
  • i3
    • Просмотр профиля
Так на чьей вы стороне, Haron Prime? Получается, вас тоже подкупили. Тут неоднократно встречал темы, затрагивавшие политику куда более серьёзно, и пока все живы. Мне кажется, что эти ваши "санкции" ведутся односторонне, это как "это всё потому, что я - черный?" - и таким образом афроамериканцам всё сходило с рук )
Мой блог о семействе *nix: http://nixtravelling.blogspot.com/

quatro

  • Гость
Ясно. Но сама то тема про Вай-Фай и закон в РФ. Сам бы текст запостить для ознакомления, а тему закрыть для обсуждений. С примечаниями - почему.

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
ой-ли. на мой взгляд, хотя многие могут со мной не согласятся, модератор, как представитель администрации, должен быть аполитичен, кроме тем напрямую касающихся политики. есть правила и модератор должен следить за их соблюдением, только и всего.

quatro

  • Гость
Master_Sergius, не надо так: все кто имеет другое мнение - подкуплен. Не надо.

 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 23.