Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: [Wiki] игры  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Автор темы
  • Модератор форума
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2700
  • Runtu XFCE 18.04 (64-bit)
    • Просмотр профиля
Re: [Wiki] игры
« Ответ #15 : 11 Ноября 2012, 13:56:37 »
Не считаю нужным вести алфавитный список игр, он дублирует список игр рассортированных по разделам.

Если б игр было 10 штук, то это был бы эффективный метод, но для убунты существует несколько тысяч игр (про Wine вообще говорить не хочу пока). Если бы эту таблицу активно заполняли, то она бы растянулась на несколько метров, кому нужна такая портянка ниочем не говорящая...
Указано кто играет, некоторые из указанных на форуме не появляются, а некоторые раз в месяц, да и неизвестно сколько лет назад они в эту игру играли и когда удалили (может тоже несколько лет назад). Поэтому эффективнее задавать вопросы по играм не в ЛС, а на форуме, где вопрос прочтет множество людей и больше вероятность что быстро ответят, да и другим будет доступно - если возникнет такой же вопрос - найдут ответ через поиск.

А на счет простоты добавления, кто добавляет в список - им не трудно в разделы игр заносить, линуксовые в раздел линуксовых игр виндовые в раздел вайна. Так будет порядок.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2012, 13:59:51 от Пользователь »

Оффлайн Пользователь

  • Автор темы
  • Модератор форума
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2700
  • Runtu XFCE 18.04 (64-bit)
    • Просмотр профиля
Re: [Wiki] игры
« Ответ #16 : 22 Декабря 2012, 20:50:42 »
И что всем безразлично?
Если никто не против я сделаю по своему - уберу алфавитный список игр.


Алфавитный список - хорошая идея, но его можно создать через теги, то есть в каждой статье про гиру ставить тег игра, а если нажать на тег игра, то получим список всех игр в алфавитном порядке. И никакой двойной работы как сейчас.

А указывать по одному человеку напротив игры - бессмысленно, так как на форуме можно спросить всех, так быстрее получишь ответ. Ведь тот единственный указанный человек может годами не посещать форум и годами не использовать нужную вам игру.

Оффлайн demkov

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2692
  • Юрист
    • Просмотр профиля
    • Контекстная реклама в MMGP
Re: [Wiki] игры
« Ответ #17 : 22 Декабря 2012, 20:54:55 »
Пользователь,
ты теперь используешь теги? :)
Для вебмастеров: CPC-реклама на MMGP-проектах!

Оффлайн Пользователь

  • Автор темы
  • Модератор форума
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2700
  • Runtu XFCE 18.04 (64-bit)
    • Просмотр профиля
Re: [Wiki] игры
« Ответ #18 : 22 Декабря 2012, 21:00:43 »
В статьях ставлю теги, а что?

Для облака тегов и для индексных страниц.

Я и раньше так делал.

 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 25.