Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: пропали все значки с панели инструментов  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн regina-jc

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • mimipaint.jimdo.com
прибежала только что злая  подруга с ноутбуком леново.Дистрибутив КсUbuntu.Все было нормально, вчера вечером пропали все значки с панели и вай фай и заряд батареи и громкость .Звук отстутствует полностью!
Часа 3 сидели рылись на форуме , в интернете,  , проверяли, перезагружали, устанавливали...бесполезно..Появился только значок батареи.
Помощь уже не нужна, она психанула, завтра будет Windows ставить.
У меня только вопрос, ну какого же *** слетает то звук, то  менеджер окон, то значки с панели.Ведь мы ничего не трогаем, не меняем, не ломаем, мы просто сидим в соцсетях и читаем про всякие вязания..
*lenovo idea pad s100,intel atom N435,1,3ггц,видеокарта  intel GMA950  XUBUNTU 12/04
 IBM think Pad R51e/ XUBUNTU 14\04

Оффлайн Ivanuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Linux не для вязания! Она для тех кому занятся нечем, поэтому не бери в голову.

Оффлайн zotkindm

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2452
  • (K)Ub 14.04
    • Просмотр профиля
Ivanuser, А кто сказал что линь для вязания? Для посиделок в инете вполне подходит. А тебе если заняться нечем, иди работай.

Пользователь решил продолжить мысль 14 Июня 2015, 08:35:48:
regina-jc, Надо было пользователя создать нового.

Оффлайн regina-jc

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • mimipaint.jimdo.com
zotkindm,
      Спасибо.Вот до этого не додумались..Мы что только вчера не делали .Причем делали именно то, после чего по заверениям конкретных пользователей все значки вернулись..У нас вернулся только индикатор батареи...
     Заметила у нее еще такие неприятные моменты иногда не копируется текст , в контекстном меню ПКМ нет пункта копировать. А иногда после перезагрузки так же нет значка "регулятор громкости "и "нетворк менеждер " в меню панель-свойства панели- добавить новые элементы..
     И обидно, что не смогла помочь:((

Пользователь решил продолжить мысль 14 Июня 2015, 12:54:10:
Ivanuser,
 Уже много встречала мнений :Линукс не для женщин, раз тупые, пользуйтесь виндой, не умеете, сидите на винде..
   Но я считаю, система должна работать  стабильно , это ненормально, когда просыпаешься утром, а у тебя в квартире нет окон,карнизов, сантехники нет, двери на потолке.
 Женщина, мужчина ,ребенок или обезьяна- система должна работать стабильно!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 12:54:10 от regina-jc »
*lenovo idea pad s100,intel atom N435,1,3ггц,видеокарта  intel GMA950  XUBUNTU 12/04
 IBM think Pad R51e/ XUBUNTU 14\04

Оффлайн Ivanuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
 "Но я считаю, система должна работать  стабильно"
И я про это, вот только с linux чаще все бывает наоборот.


| toZen |

  • Гость
"Но я считаю, система должна работать  стабильно"
И я про это, вот только с linux чаще все бывает наоборот.
Linux - не только Ubuntu и работает он стабильно.

Оффлайн Ivanuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
"Linux - не только Ubuntu и работает он стабильно."
А чем тебе Ubuntu не по душе? За что ты ее так?

| toZen |

  • Гость
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Оффлайн regina-jc

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • mimipaint.jimdo.com
подруга получила винду и счастлива.
У меня сейчас кранчбанг , работает стабильно. Ни одного косяка не замечено.Тем, кто его создал просто хочется пожать руку.
В семействе линукс каждый может найти для себя наиболее подходящий дистрибутив. Жаль, что с Xubuntu часто "что то происходит"(падение рабочего окружения, пропадает картинка рабочего стола, исчезают значки, пропадает громкость  и пр.)
*lenovo idea pad s100,intel atom N435,1,3ггц,видеокарта  intel GMA950  XUBUNTU 12/04
 IBM think Pad R51e/ XUBUNTU 14\04

Оффлайн Uran-256

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 50
  • Ress Ulus
    • Просмотр профиля
    • mexanik.net
Двери на потолке это аллегорично. А вот зеркало на потолке над кроватью это сексуально. Знаете я думаю ваша подруга вам недоговаривает что она навязала с Хбунтой. Явно покопалась шаловливыми ручками не там где надо. Так что нечего на зеркало пенять коли личико того...
А то что по утрам пропадают окна и подоконники это не страшно. Видели бы вы что у нас с супругом творится после прихода гостей :)
Переходи на сторону зла, у нас есть много вкусных печенюшек.

 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 25.