Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: А почему у нас нету чайницкого раздела?  (Прочитано 8174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tartan

  • Гость
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #15 : 25 Октября 2008, 01:35:43 »
Да нет, я например просто по жизни спокойный, гыгыгы. Продажи - это примерно та же поддержка, только ротация дятлов вокруг не такая интенсивная.

В общем пускай уж создают темы какие хотят, по-моему. Единственное, что меня лично напрягает - не пишут, помог им совет или нет. Корректироваться неудобно.

Оффлайн pyps

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 174
  • боевой хомяк
    • Просмотр профиля
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #16 : 02 Ноября 2008, 14:53:04 »
tartan, кто в техподдержке работал, тот на форуме не смеётся.
А вы работали? Тогда обьясните мне почему в НМ есть подключение ад-хос но он не работает?  >:( В винде устанавливается 2мя кликами Ну сейчас услышу кучу пожеланий.

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #17 : 02 Ноября 2008, 18:45:28 »
Тупой манагер либо толстый тролль. Anyway, не интересно. Пожеланий не будет.
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

tartan

  • Гость
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #18 : 02 Ноября 2008, 22:41:58 »
Мне неинтересно, чо там у вас в винде, в конце концов.

Вопросы задавайте в созданных дял этого разделах.

Оффлайн pyps

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 174
  • боевой хомяк
    • Просмотр профиля
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #19 : 02 Ноября 2008, 22:44:17 »
Мне неинтересно, чо там у вас в винде, в конце концов.

Вопросы задавайте в созданных дял этого разделах.
Ты наверно не заметил первую часть вопроса :2funny: а ловко перескочил на винду.

tartan

  • Гость
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #20 : 03 Ноября 2008, 11:08:00 »
Не буду ничо вам объяснять. Во-первых, не знаю, а во-вторых - не обязан. Я вам не техподдержка. Купите Ubuntu с техподдержкой и расспрашивайте в таком тоне специально обученных людей.

Ещё раз: если вам нужно настроить ad-hoc соединеиние, спрашивайте "Как настроить ad-hoc соединение?" в разделе "Сети и интернет". "Почему?" и "Доколе?" горестно вопрошайте в "Разговорах обо всём". Если вы при этом не будете хамить, то вам может быть даже объяснят.

Удачи.

Оффлайн pyps

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 174
  • боевой хомяк
    • Просмотр профиля
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #21 : 03 Ноября 2008, 21:05:03 »
Не буду ничо вам объяснять. Во-первых, не знаю, а во-вторых - не обязан. Я вам не техподдержка. Купите Ubuntu с техподдержкой и расспрашивайте в таком тоне специально обученных людей.

Ещё раз: если вам нужно настроить ad-hoc соединеиние, спрашивайте "Как настроить ad-hoc соединение?" в разделе "Сети и интернет". "Почему?" и "Доколе?" горестно вопрошайте в "Разговорах обо всём". Если вы при этом не будете хамить, то вам может быть даже объяснят.

Удачи.
а никто и не хамит Я там и спрашиваю или у вас проблемы с рус яз Так обьясню КАК и ПОЧЕМУ это 2а разных вопроса Ликбез могу написать в личку Просто вы ловко перевели тему на винду Вас поправили Не комплексуй :2funny: Ну дык и тема обо всём Вы определитесь тогда Вам привели пример а вы в бутылку полезли Во 2х я и так купил Ubuntu. Адекватнее надо быть и брать хорошее с тех систем которые вам не нравятся в данном случии винды Или вы из тех кто только голосить можете что Windows отстой :-\ Могу вам напомнить 1й вопрос А вы в техподдержке работали? который кстати не вам адресован а то странный диалог получается Если нет то следущие 2а можете пропустить Так что это не моя ошибка а ваша невнимательность ;) В 3х вас никто ни в чём не обязывает, просто интересно стало по дистру Дрова атерос лежат типа тестируются Как интересно можно тестировать если они даже не работают Пад сталом В следущим дистре опять будут тестировать??? Поэтому тема и должна быть для чайников Зашёл чел увидел фейк с дровами и пошёл рыть в другом месте А не создавать тему почему у него грабли и таких примеров куча!!!

офф извините за флейм
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2008, 21:26:55 от pyps »

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
Re: А почему у нас нету чайницкого раздела?
« Ответ #22 : 03 Ноября 2008, 22:38:27 »
а никто и не хамит Я там и спрашиваю или у вас проблемы с рус яз Так обьясню КАК и ПОЧЕМУ это 2а разных вопроса Ликбез могу написать в личку Просто вы ловко перевели тему на винду Вас поправили Не комплексуй :2funny: Ну дык и тема обо всём Вы определитесь тогда Вам привели пример а вы в бутылку полезли Во 2х я и так купил Ubuntu. Адекватнее надо быть и брать хорошее с тех систем которые вам не нравятся в данном случии винды Или вы из тех кто только голосить можете что Windows отстой :-\ Могу вам напомнить 1й вопрос А вы в техподдержке работали? который кстати не вам адресован а то странный диалог получается Если нет то следущие 2а можете пропустить Так что это не моя ошибка а ваша невнимательность ;) В 3х вас никто ни в чём не обязывает, просто интересно стало по дистру Дрова атерос лежат типа тестируются Как интересно можно тестировать если они даже не работают Пад сталом В следущим дистре опять будут тестировать??? Поэтому тема и должна быть для чайников Зашёл чел увидел фейк с дровами и пошёл рыть в другом месте А не создавать тему почему у него грабли и таких примеров куча!!!
ы
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн Garfeild

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 744
    • Просмотр профиля

 

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 25.