Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: StarCraft II под Wine  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadosssss

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Ubuntu-noob
    • Просмотр профиля
StarCraft II под Wine
« : 08 Марта 2015, 19:23:16 »
Доброго времени суток. Я, являюсь ярым поклонником игры Starcraft, и не долго думая, решил запустить под вайном StarCraft 2. Все прошло хорошо, запустилась игра, но первым делом я полез выкручивать настройки графики на минимум (ибо это вайн, лагать будет на ультре 100%). После выбора любой настройки графики, игра тут же вылетает со следующим сообщением:
"Видеопамять вашей системы переполнена. Пожалуйста, закройте другие приложения или перезагрузите компьютер. Если проблема не исчезнет, обратитесь к странице технической поддержки по адресу http://eu.battle.net/support".
После появления данной ошибки более чем 5 раз, я пошел качать другой релиз, и во всех была такая же самая ошибка. Предоставляю лог ошибки (смотрим прикрепленные файлы.
В интернете решение проблемы я не нашел, надеюсь на вашу помощь!)
Wine --version wine-1.6.2
Intel Pentium 3558U 1.7 ghz --> 4GB RAM --> Geforce 820M 2GB --> Ubuntu 14.04 --> Dell inspiron 3542

Оффлайн avakos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: StarCraft II под Wine
« Ответ #1 : 09 Марта 2015, 06:04:18 »
В пиратку не играй, у меня на ультра идет лицензия.  Ставил как ты гришь другой релиз-тормоза, качал для того чтобы продемонстрировать -репаки гумно

Оффлайн Vadosssss

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Ubuntu-noob
    • Просмотр профиля
Re: StarCraft II под Wine
« Ответ #2 : 09 Марта 2015, 09:48:11 »
avakos, я качал и лицензию, тоже такая же самая проблема.
Intel Pentium 3558U 1.7 ghz --> 4GB RAM --> Geforce 820M 2GB --> Ubuntu 14.04 --> Dell inspiron 3542

Оффлайн lin_user

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1292
    • Просмотр профиля
Re: StarCraft II под Wine
« Ответ #3 : 09 Марта 2015, 16:41:42 »
Wine старый, сейчас актуальная вертка 1.7.*.

Оффлайн Vadosssss

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Ubuntu-noob
    • Просмотр профиля
Re: StarCraft II под Wine
« Ответ #4 : 09 Марта 2015, 18:48:46 »
lin_user, у меня на 1.7 проблемы есть, некоторые текстуры, которые должны быть в тени, полностью черные, или мелькают, и потом стают черными. Такая проблема в COD MW2/MW3. Пока посижу немного на 1.6, до стабильной версии 1.7 ветки
Intel Pentium 3558U 1.7 ghz --> 4GB RAM --> Geforce 820M 2GB --> Ubuntu 14.04 --> Dell inspiron 3542

Оффлайн avakos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: StarCraft II под Wine
« Ответ #5 : 10 Марта 2015, 13:21:13 »
Доброго времени суток. Я, являюсь ярым поклонником игры Starcraft, и не долго думая, решил запустить под вайном StarCraft 2. Все прошло хорошо, запустилась игра, но первым делом я полез выкручивать настройки графики на минимум (ибо это вайн, лагать будет на ультре 100%). После выбора любой настройки графики, игра тут же вылетает со следующим сообщением:
"Видеопамять вашей системы переполнена. Пожалуйста, закройте другие приложения или перезагрузите компьютер. Если проблема не исчезнет, обратитесь к странице технической поддержки по адресу http://eu.battle.net/support".
После появления данной ошибки более чем 5 раз, я пошел качать другой релиз, и во всех была такая же самая ошибка. Предоставляю лог ошибки (смотрим прикрепленные файлы.
В интернете решение проблемы я не нашел, надеюсь на вашу помощь!)
Wine --version wine-1.6.
Хз, играю, ник avakos нвчстройки на ультрах, игра нравится

Пользователь решил продолжить мысль [time]10 Март 2015, 14:23:39[/time]:
кстати попробуйте в винетрикс vsm=enabled поставить

Пользователь решил продолжить мысль 10 Марта 2015, 13:54:12:
Wine старый, сейчас актуальная вертка 1.7.*.
в первый второй старкрафт шпилил на вине 1.4 так что не надо. В соседней ветке писал в колду играю.и Причем на Kubuntu до этого сидел - клава работала странно
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 13:54:12 от avakos »

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 25.