Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: запись файлов в MP3-плеер - как-то само решилось  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timur73_73

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 644
  • йа
    • Просмотр профиля
mp3-плеер подключается, файлы на нем читаются, но записать новые не могу даже в пустой. На 7.04 как-то решил этот вопрос, а в 7.10 не могу пока. Кто-нибудь, помогите вспомнить как это делается?....... Пока ставил кипятиться воду проблема каким-то образом сама решилась. Все стало писаться. Но что я сделал, так и не понял :(
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2008, 00:16:32 от timur73_73 »
Runtu 14.04.2 LTS х64, XFCE 4, 2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 2.33GHz, RAM 4Gb, GeForce 210/PCIe/SSE2 512Mb

Оффлайн nett00n

  • Милиционер-линуксоид
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 899
  • Отпускаю грехи
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: запись файлов в MP3-плеер
« Ответ #1 : 16 Апреля 2008, 00:16:20 »
1. что за плеер?
2. пробовал ли ты gksudo nautilus'ом копировать(alt+F2; gksudo nautilus; ввод пароля)
3. какие права стоят на флешку?
Не вступайте в Ряды Фурье #godville
Я линуксоид, ставший виндузятником. Такие дела.

Оффлайн medvan

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
У меня Nexx : могу писать только с батарейкой , если без батарейки то определяется  как просто флешка--но с правми "только для чтения" хотя просо флешки монтируются правильно
HP Pavilion g6

Оффлайн nett00n

  • Милиционер-линуксоид
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 899
  • Отпускаю грехи
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Из-под sudo права менять пытался?
Не вступайте в Ряды Фурье #godville
Я линуксоид, ставший виндузятником. Такие дела.

Оффлайн Marvel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
А у меня вообще ни чтение ни запись данных невозможна на мой Nexx.У меня Ubuntu 8.04.При любых попытках чтения\записи плейер просто отваливается, и его приходиться переподтыкать, чтоб опять определился

Оффлайн timur73_73

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 644
  • йа
    • Просмотр профиля
Снова вернулся к этой теме, хотя из ответов как причина может быть подсевший источник питания MP3-плеера. Но из nautilusa писать файлы не получилось (а стереть при это получилось, даже с trash-папкой), попробовал через консольный MC - пошло. Потом стал дописывать через nautilus - опять пошло. В следующий раз попробую сначала подзарядить источник питания, а потом перезаписывать файлы - тогда будет яснее.
Runtu 14.04.2 LTS х64, XFCE 4, 2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 2.33GHz, RAM 4Gb, GeForce 210/PCIe/SSE2 512Mb

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.