Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Создание специальной темы для любителей майнинга.  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maks05

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6786
    • Просмотр профиля
Предлагаю для любителей халявы майнинга создать специальную тему, где нибудь в "Разговорах обо всём". Пусть тусуются вместе и решают, скорее всего нерешаемые, проблемы по подключению десятков видеокарт к одной системе и к одной материнке. Всё будет людям клуб по интересам.

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
Создавай если есть желание, я прикреплю. Я в "железо" не захожу, но тема реально актуальна на нашем форуме?

Пользователь добавил сообщение 22 Сентября 2017, 05:22:57:
Проблема только в том, что порог вхождения в РоВ 1 сообщение, а темы скорее всего создают новички и они просто не будут видеть этот клуб по интересам.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 05:22:57 от pipe »

Оффлайн maks05

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6786
    • Просмотр профиля
pipe, я то создать могу, но не думаю, что это мне "по статусу". Если бы меня интересовал майнинг - то да. А я как раз наоборот - не хочу всё время натыкаться на подобные темы одна за другой который день подряд. Думаю, было бы неплохо кому-то из админ. состава создать специальную тему, наподобие "LibreOffice", закрепить её, а потом модераторам стыковать к ней, объединением тем, любые другие подобные, если они появляются. Можно тогда и в разделе "Железо".
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 07:46:04 от maks05 »

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Можно тогда и в разделе "Железо".
Вот там этому точно не место.
Тема создана в РоВ.

 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 25.