Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Установка firefox или чем грозит убийство хомяка  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн about

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Ага, 25 версия открывается при клике. Но сайт все равно не открывается. Может, дело не в браузере?

Поставь ФФ-45 - с длительной поддержкой. И дело действительно может быть не в браузере, это надо отдельно разбираться.

Сейчас попробую - я про запас уже несколько скачала. Просто прищла мысль: зашла на сайт через анонимайзер - сайт вижу. Но они там что-то делали, какие-то изменения, и вроде бы как старые браузеры не обрабатывают то ли редирект, то ли что-то с сертификатом - не знаю.

IP вижу точно такой же, как и сервисы всякие. Но раз при выходе через планшет не грузится сайт, выходит, браузер виноват - вот уж...
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 01:40:19 от about »

Оффлайн tahr

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Сейчас попробую - я про запас уже несколько скачала.

На оф.сайте, куда ссылку давал, есть еще и пакет русификации для каждой версии. Когда нужную для себя версию подберешь, то можно будет поставить. И тогда и ярлык запуска создать.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 02:00:28 от tahr »

Оффлайн about

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Сейчас попробую - я про запас уже несколько скачала.

На оф.сайте, куда ссылку давал, есть еще и пакет русификации для каждой версии. Когда нужную для себя версию подберешь, то можно будет поставить. И тогда и ярлык запуска создать.

Тысячу раз спасибо!!! 45 - работает :)))) И сайт открывается.Таки ФФ виноват. Но она тяжеловата (хотя, может показалось 2 браузера, куча вкладок)...

Спасибо огромное всем кто откликнулся :)  У меня камень с души - хотя есть о чем подумать: о новом пользователе или перименовании :)

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.