Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: DSL инет постоянно отваливается [РЕШЕНО]  (Прочитано 7243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loki_4wd

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: DSL инет постоянно отваливается.
« Ответ #30 : 18 Июля 2007, 21:54:03 »
Ну, в большинстве случаев переставляль линукс - это, имхо, всё то же виндовое наследие :)
Я начиная с RedHat 5.2 (год 97 это был, кажется) в параллель с виндой по-маленьку (а сейчас во второй раз по-крупному пересел на линукс... в 2000 году ещё 6 месяцев под suse просидел безвылазно) линуксами разными пользуюсь, но до переустановки вроде ни разу не доходило дело, за исключением пары случаев, когда винт надо было кардинально переразбить... сейчас вот опять что-то поскупился на размер убунтовкого партишена  :-[

а про ОФФ: да, кукурузеры хороши старенькие, 70ый ещё лучше, но их уже не найти в живом состоянии... а реально адски проходимая (но паршивая по качеству) альтернатива - уазики старые, на военных мостах :)

я вот как изначально в 98 ниву первой машиной взял, с тех пор и болен неизлечимой болезнью под названием "джиппер" :))
Раньше и на покатушки разные ездил, но последние пару лет, как обзавёлся семьёй и потомством (у штурмана аналогичная ситуация), времени к сожалению совсем на это не осталось.

Оффлайн Старый

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: DSL инет постоянно отваливается [РЕШЕНО]
« Ответ #31 : 19 Июля 2007, 19:20:03 »
Kwah,
спасибо за подсказку. исправил :) надесюь кому-то оно может быть полезным

ну мне наверно это простительно - я зеленый еще линевод :) тока месяц как :) а до этого на винде сидел :) застал еще ДОС 6.22 и далее все остальное. я тоже буду переставлять Ubuntu еще 2 раза: в октябре - 7.10 и к концу года - на новый бук :) бук буду брать тока с нвидиеевской видяшкой - АТИ ФФТОПКУ до тех пор, пока не наймут нормальных дровописателей под линь. намучался я с АТИ ...

есть знакомый, больной совсем :) купил Патруля 89 года и замутил жоские вещи с мостами. щас на покатушках - говорит, песТня :) но я пока далек от этого - я житель каменных джунглей  ;D

а уазег - это вещь. как-то меня тоже покатали и я порулил (по жоской синьке по лесу) - адреналин, как от хорошего драйва на быстрой машинке. хотя я уже относительно успокоился - возраст,  да и ума наверно набрался. щас мне 2.5 литра атмо и 200 кобыл вполне хватает :)

 

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 23.