Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Автор Тема: ПРОФИ! ПОМОГИТЕ Плиз! NTFS-раздел - жёсткий диск  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QJZQQJZQ

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
[]P.S. Как бы Linux не потерял одного из своих сторонников... 
Что-то мне кажется, что от такой потери сообщество только выиграет :)
[/quote]

Так я и знал. Никакой помощи.
Ещё одна свитчерская душа! =)

tartan

  • Гость
Скачать и нарезать тот же Hiren's Boot CD разве нельзя?

Оффлайн Snark_hunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
И правда, не слишком красиво поступает молодой человек с кросспостингом - я в той теме пишу, пишу, а вам оказывается умные люди уже все посоветовали. Какой же вы нехороший. Убили винду и нервничаете "это не я":))) Не волнуйтесь вы так, что вас семья убьет. Просто найдите у кого-нибудь из друзей винчестер, на котором ного свободного места, подрубите его мастером, скиньте на него всю вашу нужную информацию (фильмы и музыку, судя по всему:)))) , потом с чистой совестью переустанавливайте винду, переразбивайте разделы - кажется, без этого уже особо не обойтись. Но для начала попробуйте с автозагрузочного диска восстановится. И займет это все у вас от силы день, а вы тут уже два вопите о том, как срочно и как страшно.

Вот мое сообщение из клонированной вами темы:
"Ну попробуйте зайти с доса и сделать chkdsk, если нет диска винды.
Да, если у вас вся семья пользуется  виндоусом, то у вас ДОЛЖЕН быть инсталяционный диск. Потому как пожалейте родных - иногда быстрее переустановить винду, чем разбираться, в чем в ней дело. Тем более с диском ее проще чинить. А родным компьютер бывает нужен срочно.
И нтфс-раздел ни в чем не виновен. Он сам себя не делил:) А с партишн мэджиком надо обращаться аккуратно, если за ним не следить, может немножко пожевать:) Возможно, повреждены какие-то кластеры.
И вообще, попытайтесь сами поискать, если уж вы думаете, что вам нужна конкретно лечащая программа, такую в просторах интернета. Думаю, для Линукса такие найти можно. И установите через синаптик."
Born stupid? Try again!

 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 23.