Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: [РЕШЕНО]Где и какие элементы оформления(тем) находяться?  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lekxxx

  • Автор темы
  • Гость
Куда ставить темы оформления, отдельные элементы? К примеру в Гном, я это дело, ставлю в usr/share/theme , от рута и соответственно, приложения запущенные птом от рут, имеют нормальный вид. Как сделать это в КДЕ? Куда нужно распаковывать темы, в какие именно папки? Что б потом рутовые приложения имели нормальный вид? Или, проще, например, когда я в менюшке, забыл, как там в кедах, ну выбираю чт то вроде изменить оформление. Выбираю там элементы, там же можно из нета установить, появляется окошко, выбираешь, ставишь. Куда все это, по каким местам в хомяке располагается? Куда ставиться? И куда потом, в системные паки, где они находяться (путь) все это от рута скопировать? Логично, если это из хоум моего юзверя в системные копирнуть, то и приложения от рут запущенные, будут иметь нормальный вид.
Всю башку сломал блин...(( ответа не нашел((( На ЛОРе как вариант только, нашел, запустить от рута, настройку внешнего вида. Тогда и с нета все поставиться в системные папки, и рут приложения будут иметь нормальный вид, вроде.
Хотелось бы и здесь увидеть, каких то ответов.

Пользователь решил продолжить мысль 07 Марта 2012, 23:58:44:
Догнал все сам. Методом простого русского "тыка"
"Спс" за "помощь" знатокам КДЕ..
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 01:10:32 от yorik1984 »

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.