Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Новые обучающие видео: лучше один раз увидеть, чем сто раз... how–to прочитать  (Прочитано 15554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Кетов

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет, это снова я. :coolsmiley:

В общем, продолжаю делиться тем, что умею сам (операционная система linux и ее применения), и чему обучал студиоузов в ВИШ СПбПУ (http://www.avalon.ru). По сему случаю запилил канальчик на юТубе, о чем и спешу сообщить многоуважаемой публике: https://www.youtube.com/DmitryKetov

Короче, добро пожаловать. Комментарии, тухлые помидоры, ссаные тряпки — приветствуются.

Оффлайн DuhLesa

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 79
  • Созданный быть полезным другим.
    • Просмотр профиля
    • Северная чернь
Не думайте что никто не заинтересовался. Сообщество все видит и за всем следит! ;)

Во-первых низкий поклон и спасибо от благодарных теле-слушателей за Ваш бескорыстный труд! :)

Загнал весь канал в "Избранное" в Kodi, буду постепенно просматривать и заполнять пробелы в своих знаниях.

Начал просматривать "Рабочая станция Linux в домене Windows" - первые впечтления: Долгие разговоры(ОЧЕНЬ тихо! Сделайте что-то со звуковой дорожкой!) на фоне сложной схемы без визуального подкрепления - совсем не способствуют усвоению материала… простите… Я думаю даже текстовый конспект был бы более информативен.

Оффлайн ConnaiSSant

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Я не переходил ни по каким ссылкам. Но проще почитать и не слушать бредни о всяком. К примеру, дома захотел установить акриловую ванну, на ютюбе ролик 1.5 часа, по факту больше пустых разговоров, закрыл ютюб. Инструкцию по установке ванны прочёл за минуту с перерывами на осознание того, что прочитал. Видео, это не мое, ибо пустых слов навалом. Я гляну ваше детище потом,а сейчас просто скажу, что вы молодец, новичкам проще будет))

Оффлайн yiiconf2017

  • Зарегистрировавшийся
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Дмитрий Кетов

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.