Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Не хочет обновляться и работать AnyDesk  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlhimikRu

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Не хочет обновляться и работать AnyDesk
« Ответ #15 : 26 Ноября 2020, 14:11:53 »
Спасибо за помощь. В итоге получилось установить воспользовавшись подсказками с сайта AnyDesk.
Но жаль, что пришлось на все это потратить слишком много времени, если бы не софт который работает только под Linux, то вообще никакого смысла лезть в Linux небыло. Очень неудобно.

Пользователь добавил сообщение 26 Ноября 2020, 14:22:07:
"... закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так."
Первое слово опустил, чтобы не так обидно звучало. Вы уж простите, аналогия не очень...


Вы как то совершенно не правильно понимаете окружающий мир. Очень рад за вас, что вы разбираетесь в этой ОС и вам интересно, но.... вы например знаете о химическом строении полимеров которые окружают Вас? Зависимость свойств от состава? Уверен что нет. Вы просто берете и пользуетесь, если вас устраивает. Вот я, грубо говоря, занимаюсь работой с этими полимерами, изучаю составы, анализирую проблемы с качеством и т.п. Так я же не опускаю Вас ниже плинтуса за то, что вы не знаете то, что вам не интересно и никогда не будет интересно, а почему вы считаете, что можете считать лохами тех, кто вынужден пользоваться ОС, но без особого энтузиазма, вернее вообще без него? Каждому свое.
Это какой то "синдром админа", мания величия, который считает себя богом, а на самом деле это просто обслуживающий персонал, такой же как уборщица или повариха.

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 14:34:11 от AlhimikRu »

Оффлайн AlexDem

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Не хочет обновляться и работать AnyDesk
« Ответ #16 : 26 Ноября 2020, 14:35:02 »
но.... вы например знаете о химическом строении полимеров которые окружают Вас? Зависимость свойств от состава? Уверен что нет. Вы просто берете и пользуетесь, если вас устраивает.
Не совсем уместная аналогия. Одно дело использовать готовый полимер, иное дело переходить на новый полимер, понять что его свойства несовместимы с тем продуктом, которым ты пользуешься, а потом сетовать на то, что авторы нового полимера не предусмотрели, что он будет использован в твоем продукте, и пытаться вручную изменить его химический состав и свойства.
Я бы в этом случае не полез в настройки оборудования, а пригласил химика с прямыми руками, который бы все настроил как надо.

Пользователь добавил сообщение 26 Ноября 2020, 14:36:12:
Это какой то "синдром админа", мания величия, который считает себя богом, а на самом деле это просто обслуживающий персонал, такой же как уборщица или повариха.
"Не верьте в сказки про равенство людей. Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор..."

Оффлайн AlhimikRu

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Не хочет обновляться и работать AnyDesk
« Ответ #17 : 26 Ноября 2020, 15:16:00 »
Я бы в этом случае не полез в настройки оборудования, а пригласил химика с прямыми руками, который бы все настроил как надо.

Ну в общем примерно это я попытался сделать на форуме, получить помощь от людей квалифицированных, т.к. сам в этом не разбираюсь, а сделать надо было быстро. Но при этом приглашенные специалисты не начинают же гнобить тех кто их пригласил?! опять же - каждому свое.



Пользователь добавил сообщение 26 Ноября 2020, 15:17:10:
"Не верьте в сказки про равенство людей. Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор..."

Ну тут как бы все мы "физики-ядерщики", но по своему))

 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 25.