Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Проблема со skype sqlite с аккаунтом  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ронен

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
У моей знакомой такая проблема которую не могу решить окончательно давно .После установки скайпа или стирания профиля скайп работает,но как только создается база данных т.е синхронизируются история ,сообщения ,передачи итд с аккаунта начинает вылетать при входе .На винде такого нет ни у нее не у меня проверял и на других компах тоже самое, дело в её аккаунте.Да ещё никогда такого не встречал а разница что у неё есть групповые чаты и конференции в отличии от других знакомых и меня Я этим не пользуюсь.Запуск через терминал с целью определения ошибки ничего не дает просто пропадает скайп с процессом .Гугление дало предположить что это битая история базы данных sqlite .Нашел временное решение
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
  Помогает на  неделю ,две, три потом опять надо это делать .Странно что гугление показывало что и на винде такое происходит у людей а у нее нет на винде работает ,Я проверял еще на Fedora ,Ubuntu  Opensuse везде вылетает только на её аккаунте на моём все окй, ставил прошлые релизы  Skype  тоже самое до 4 версии этого не было а может совпадение точно не помню .Извините ,но может кто сталкивался и знает решение окончательное .Мне не проблема сделать эти команды раз в какое то время или даже сменить аккаунт ,но она немолодая женщина и держится за свой скайп и аккаунт у нее там церковные дела куча контактов конференций .На винду уходить тоже не хочет на Мяте сейчас ей поставил
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Закрыто
   --zg_nico
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 23:00:04 от zg_nico »

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.