Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Пропали две строки предложений: Непрочитанные темы с последнего посещения и Темы с непрочитанными от  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AlexBKost

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3782
  • Kubuntu 12.04, 16.04, 18.04, 20.04, 22.04, 24.04
    • Просмотр профиля
pipe, я так понял, ВЫ тут главный, но я не с претензией а с вопросом. Вот давеча, когда я заходил на форум, регистрировался и на той странице видел для себя две строки предложений Непрочитанные темы с последнего посещения и Темы с непрочитанными ответами, а сейчас они отсутствуют. Нет, это не критично для меня, я вынес их отдельными вкладками топ сайтов FireFox, но хотелось бы понять, что произошло?
Я странен, а не странен кто ж? (С)

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3334
    • Просмотр профиля
AlexBKost, не туда вы свой вопрос задали. И я отделил ваше сообщение в отдельную тему.
Вы наверное об этом:

Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

Оффлайн SergeyIT

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5583
  • Все по палатам!
    • Просмотр профиля
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Там стрелочки при некоторых настройках практически не видно.
Извините, я все еще учусь

Онлайн AlexBKost

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3782
  • Kubuntu 12.04, 16.04, 18.04, 20.04, 22.04, 24.04
    • Просмотр профиля
Aleksandru, благодарю за заботу и помощь. Действительно, в том месте, где вы обвели Свернуть/Развернуть в моём Firefox 67.0 из Kubuntu 19.10 обнаружилась жирная оранжевая стрелка вниз, нажав на которую желаемые две строки предложений появились. Вопросом остается лишь одно - почему они свернулись без моего участия?
Я странен, а не странен кто ж? (С)

Оффлайн SergeyIT

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5583
  • Все по палатам!
    • Просмотр профиля
обнаружилась жирная оранжевая стрелка вниз
Еще 2 часа назад она была еле заметная... кто то подкрутил ей цвет.

Вопросом остается лишь одно - почему они свернулись без моего участия?
Это тайна, покрытая мраком... я это когда-то так и не понял (может кошка пробежала)
Извините, я все еще учусь

Онлайн AlexBKost

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3782
  • Kubuntu 12.04, 16.04, 18.04, 20.04, 22.04, 24.04
    • Просмотр профиля
Это тайна, покрытая мраком... я это когда-то так и не понял (может кошка пробежала)
SergeyIT, хороший вариант - кошка у меня тоже есть, точнее кот. И самое прикольное с ним, что он похож на какомицли, помните была версия убунты с таким кодовым именем - 13.04, если не ошибаюсь.
Я странен, а не странен кто ж? (С)

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 25.