Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Запуск приложения из другого раздела диска  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astas

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Такая идиотская проблема, но я задолбался гуглить.
Я, переходя с винды, создал пустой раздел диска и туда закинул все свои файлы.
Все документы, картинки, видео открываются без проблем. Спустя месяц пользования решил скачать игру со стима, установил ее на этот раздел, а запустить не получается.
Сначала вообще екзешник открывался в менеджере архивов, ну я выбрал "запуск программы с помощью запуска программы", мне пишет "ой! не получается запустить приложение. не удалось найти программу"
Подскажите, пожалуйста, как исправить.

symon2014

  • Гость
Виндовые программы могут запускаться в линуксе из под wine, устанавливать и настраивать её то ещё "удовольствие".

Оффлайн Astas

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Суть-то в том, что я ее сначала установил на раздел, где стоит Ubuntu и игра прекрасно запускалась...

symon2014

  • Гость
Суть-то в том, что я ее сначала установил на раздел, где стоит Ubuntu и игра прекрасно запускалась...
"Суть" как раз и не понятна. Кого установил и куда.

Оффлайн Astas

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
В смысле? Ну у меня жесткий диск поделен на несколько разделов. Я выделил изначально для убунты 15гб и установил туда игру, поиграл. Но тк игра весит 10гб, решил перенести ее на другой раздел жесткого диска (там ничего нету кроме документов, видео и пр.). И вот оттуда игру у меня запустить не получается.

symon2014

  • Гость
Astas,
Ты даже не представляешь , как я рад такому вопросу(15 г система, и в ней 10 гиг игра).  Пожалуйста создай тему с другим вопросом( например  = Как установить на компъютере Ubuntu для виндовых игр, установить и настроить wine и правильно разбить место на диске)

Оффлайн Astas

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Короче после 1000 манипуляций теперь у меня получается запускать игры с других разделов диска)
Вообщем если здесь есть модераторы закройте тему пожалуйста)

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.