Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Немогу установить Ubuntu!!!!Помогите!!!!  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1eo

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
Re: Немогу установить Ubuntu!!!!Помогите!!!!
« Ответ #15 : 18 Февраля 2013, 19:23:11 »
Для начала убедитесь, как размечен диск. Иногда (редко) повреждения таблицы разделов могут давать сходную картину.

Оффлайн PAKJIO

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Немогу установить Ubuntu!!!!Помогите!!!!
« Ответ #16 : 19 Февраля 2013, 10:07:09 »
Да вся проблема оказалась в разметке моего винта изначально!При запуске гепвртед у меня диск Д, был обозначен уже, как extended!Поэтому присвоить это вновь созданным дискам я и не мог!Решением стало полное удаление диска Д и заново создание его уже, как primary partition!,С этой задачей прекрасно справилась все та же программа гепартед!))Дальше создание свободного места и разметка его под линух не вызвала никаких пробоем!

Оффлайн Γιος Ιάφεθ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • \0
    • Просмотр профиля
Re: Немогу установить Ubuntu!!!!Помогите!!!!
« Ответ #17 : 19 Февраля 2013, 21:15:32 »
Да вся проблема оказалась в разметке моего винта изначально!При запуске гепвртед у меня диск Д, был обозначен уже, как extended!Поэтому присвоить это вновь созданным дискам я и не мог!Решением стало полное удаление диска Д и заново создание его уже, как primary partition!,С этой задачей прекрасно справилась все та же программа гепартед!))Дальше создание свободного места и разметка его под линух не вызвала никаких пробоем!


Теперь все нормально установилось?
\0

Оффлайн PAKJIO

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Немогу установить Ubuntu!!!!Помогите!!!!
« Ответ #18 : 20 Февраля 2013, 10:35:11 »
Да ос установилась без каких-либо трудностей!Перешел к освоению этой чудной ос!))

 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 25.