Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: ubuntu + SonyEricsson C902: синхронизация адресной книги через USB  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн greiny

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Друзья,

подскажите пожалуйста, как сохранять/загружать из/в телефон адресную книгу под управлением ubuntu 9.10? Телефон SonyEricsson C902 система распознает как два диска (память телефона и карточка). Пытался поставить wammu из репозитария, но попытка закончилась ошибкой (конфликт требцемых библиотек с уже установленными). Вручную тоже поставить не удалось. Какие еще есть варианты родных линуксовых программ, способных решить задачу хранения/восстановления адресной книги?

Оффлайн лесной_зонтик

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2225
  • Просьба на количество сообщений не смотреть.
    • Просмотр профиля
а если из системы убрать пакеты? из-за которых возникает конфликт и поставить wammu?
Моя мечта поставить на комп Linux, Unix, *BSD, Mac OS X, OpenSolaris, OS/2, Windows.
Не спрашивайте зачем. Сам не знаю ???

Оффлайн KingDK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 128
  • Линукс — это просто!
    • Просмотр профиля
У меня стоит wammu работает прекрасно. Разрешите конфликт и установите программу.
Intel(R)Core(TM)2 Duo CPU T8300 @2.40GHz
Память 3,0 Gb
Ubuntu 11.10 (Oneric)

Оффлайн greiny

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Он конфликтует с libusb более другой :) версии. Я не могу удалить, тогда у меня отрубится USB-модем от Yota

Оффлайн лесной_зонтик

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2225
  • Просьба на количество сообщений не смотреть.
    • Просмотр профиля
То есть более другой? в смысле версия выше чем требуется? Если так то просто понизь версию, например через synaptic.
Моя мечта поставить на комп Linux, Unix, *BSD, Mac OS X, OpenSolaris, OS/2, Windows.
Не спрашивайте зачем. Сам не знаю ???

 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 23.