Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Вопросы по журналу и не только  (Прочитано 494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rus.Fermer

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Вопросы по журналу и не только
« : 19 Марта 2010, 10:47:03 »
Хочу сказать огромное спасибо всему сообществу которое продвигает Ubuntu в массы, спасибо Malamut за написание мануала по переходу
Full Circle Magazine странность есть, есть уже 31 и  32 номер, а где найти 29,30 номера. в 27 номере начал с журналом изучать Python, что делать? может кто подскажет самоучитель с таким же методом изучения как в журнале.
     Пишу сюда так как мало времени могу проводить в инете и тем более на форуме, если есть добрые люди помогите.
Второй вопрос Ubuntu поставил второй осью на нетбук msi u120, про проблему с подсветкой почитал, при подключении наушников звук пропадает из динамиков а в наушниках звука нет, в винде наушники проверял все норм.
кинь те линк в почту либо в тему


trueuser

  • Гость
Re: Вопросы по журналу и не только
« Ответ #1 : 19 Марта 2010, 10:57:44 »
Full Circle Magazine странность есть, есть уже 31 и  32 номер, а где найти 29,30 номера
Странности нет - их не перевели. Оригинал можно взять тут: http://fullcirclemagazine.org/downloads/

Пишу сюда так как мало времени могу проводить в инете и тем более на форуме, если есть добрые люди помогите.
Дело в том, очень много людей хочет, чтобы все сделали за них. Обычно людям с таким подходом Ubuntu быстро перестает казаться социальной, а сообщество дружелюбным.

Второй вопрос
Вопросы лучше разделять по темам, названия которых должны отражать суть вопросов. Темы, в свою очередь, необходимо публиковать в соответствующих разделах.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 11:07:51 от trueuser »

Оффлайн Rus.Fermer

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по журналу и не только
« Ответ #2 : 19 Марта 2010, 11:22:01 »
Странности нет - их не перевели.

Дело в том, очень много людей хочет, чтобы все сделали за них. Обычно людям с таким подходом Ubuntu быстро перестает казаться социальной, а сообщество дружелюбным.

Второй вопрос
Вопросы лучше разделять по темам, названия которых должны отражать суть вопросов. Темы, в свою очередь, необходимо публиковать в соответствующих разделах.
[/quote]
Ре1 Как понимаю переводят их не по порядку?

Ре2 Это не про меня, я не обижусь если кто не будет помогать на подобные просьбы.

Ре3 Про журнал ветку не нашел, поэтому в общее написал, про программирование нашел позже.

trueuser

  • Гость
Re: Вопросы по журналу и не только
« Ответ #3 : 19 Марта 2010, 11:35:52 »
Ой, как с цитатами намудрил... =)

Цитировать
Как понимаю переводят их не по порядку?
Стараются переводить самые свежие, но если хватает времени, переводят и старые. Переводчики работают на одном энтузиазме, поэтому спасибо им большое, что чаще всего можно полистать этот журнал на родном языке.

Цитировать
Про журнал ветку не нашел, поэтому в общее написал, про программирование нашел позже.
Раздел "общие вопросы" сейчас ты выбрал правильно - я на будущее)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 11:54:31 от trueuser »

 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 24.