Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Люди, есть в сети нормальная инструкция по подъёму собственного L2TP сервера?  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnrDaemon

  • Автор темы
  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28365
    • Просмотр профиля
А то всё, что мне удавалось нагуглить, написано так, словно для создания сервера надо второй интернет открывать.
Ну не может быть всё так по-идиотски?
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Гарри Кашпировский

  • Гость
Очень странно что ты не заметил ссылку с опеннета.

Оффлайн AnrDaemon

  • Автор темы
  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28365
    • Просмотр профиля
Может, я как-то не так искал. Не поделишься?
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…


Оффлайн AnrDaemon

  • Автор темы
  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28365
    • Просмотр профиля
Подозрительно мало O.o
Но спасибо. Будем пробовать.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Гарри Кашпировский

  • Гость
хз. Я делал через accel-pppd. Там еще меньше.

Оффлайн AnrDaemon

  • Автор темы
  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28365
    • Просмотр профиля
Что именно? На сколько я понял/помню, accel-pppd - это ядерная замена pppd, а не pptpd.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Гарри Кашпировский

  • Гость
Речь сейчас про что идёт? Про L2TP, правильно? Вот я говорю, что для поднятия L2TP-сервера с помощью accel-ppp (d - припечаталась по привычке) телодвижений для настройки, нужно еще меньше.
А про то кто кому замена есть тут http://sourceforge.net/projects/accel-ppp/

 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 25.