Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: динамические ссылки или как настроить mod_rewrite  (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28358
    • Просмотр профиля
Ты, конечно, извини, но, судя по тому, как ты свои желания излагаешь, ты сам не знаешь, что ты хочешь сделать.
Возможно ВСЁ.
Но для реализации возможности надо приложить голову к рукам. Ты этого делать либо не хочешь, либо не умеешь.

P.S.
У меня два сайта примерно таким способом адресуются, так что не надо про "не знаешь".
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн borodadada

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 75
  • Ну чё Боярский?
    • Просмотр профиля
Человека не изменить!
Про "не знаеш" это предположение а не утверждание.
Ладно чёрт с этой фишкой для сайта, пойду регистрацию писать.
я одного немогу понять, если человек знает ответ Почему не ответить это же всего навсего 3 минуты времени. Добавить пояснений. Отметить места где надо быть более внимательным. Реализовать свой ответ так что бы он помог всем тем кто сталкнёться с  этой проблемой. Если бы я нашёл это в интернете информацию, вопрос бы не поднимался.
Тем более иногда бывает так что первоисточник где то появляеться. Не бывает такого что бы на все вопросы уже были ответы!

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28358
    • Просмотр профиля
Ты вопроса не задал. Ты промямлил что-то невразумительное, плохо понимая, что вообще должно в итоге получиться и как это вообще работает.
Под mod_rewrite специально движки пишутся, учитывая его выкрутасы.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 23.