Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Web2project Upload file size is zero. Process aborted.  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей ВД

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Web2project Upload file size is zero. Process aborted.
« : 28 Августа 2014, 13:47:36 »
Доброго времени суток.

Имеем 12.04.4 x86-64

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

LAMP из коробки

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

php.ini

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)




w2p 3.2.0

При попытке загрузить файл, попадаю на белый лист с адресом:

/?m=files

Права на папку для файлов 777, группа и пользователь: www-data

/var/log/apache2/error.log

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Всё остальное норм работает. В гуглях буржуи пишут что надо размер файла в php.ini больше делать, но я думаю 3Гб-то должно хватать что бы всосать файл на 600Кб :)

Собственно, может кто сталкивался, я чёт после 2-х часов гугления сдался )
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 13:49:09 от Алексей ВД »

Оффлайн pulchra

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Web2project Upload file size is zero. Process aborted.
« Ответ #1 : 29 Августа 2014, 06:12:44 »
Пользуемся w2p 3.1.0 сервер 12.04.04 i386.
Проверил: файл 655кБ загружается нормально.

Проблема может быть собственно в w2p. Кстати, последняя стабильная 3.1.0 вроде. И в 3.1.0 например кнопка "добавить пользователя". Если нажимать её из интерфейса "пользователи" нормально работает. А если нажимать её из интерфейса "Просмотр пользователя" по пишет "Missing file. Possible Module "users" missing! ".

Оффлайн Алексей ВД

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Web2project Upload file size is zero. Process aborted.
« Ответ #2 : 29 Августа 2014, 10:47:21 »
Поставил 3.0, работает норм. 3.2 какая-то кривая. Кстати в 3.1 у меня при добавлении файла, если не из проекта, а прям из главного меню, то нет возможности выбрать проект и задачу.

В 3.0 всё норм. Вот только одно я не понял, можно как нить сделать так, что бы разграничить права на проекты? Например я проект создал и могу править только свои созданные, а чужие максимум видеть.

Ибо если разрешить роли пользователя создавать проект, он его по факту создать не может, надо добавить права на изменения, а после этого он может не только создавать проект, но и изменять другие, которые сам не создавал.

Можно это обойти, если раздавать в роли права на изменения конкретного проекта, но это колхоз получается.

Оффлайн pulchra

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Web2project Upload file size is zero. Process aborted.
« Ответ #3 : 29 Августа 2014, 12:23:55 »
Цитировать
В 3.0 всё норм. Вот только одно я не понял, можно как нить сделать так, что бы разграничить права на проекты? Например я проект создал и могу править только свои созданные, а чужие максимум видеть.
Да, в w2p такого не предусмотрено. Вопрос зачем это нужно. Если необходимо разделить доступ относительно оперативной и финансовой информации, то мы такое решаем путем назначения разных разрешений на роли.

Оффлайн victor00000

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 15568
  • Глухонемой (Deaf)
    • Просмотр профиля
Wars ~.o

Оффлайн Алексей ВД

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Web2project Upload file size is zero. Process aborted.
« Ответ #5 : 29 Августа 2014, 14:27:24 »
Да, в w2p такого не предусмотрено. Вопрос зачем это нужно. Если необходимо разделить доступ относительно оперативной и финансовой информации, то мы такое решаем путем назначения разных разрешений на роли.
Например у Вас есть три подразделения: IT, Бухгалтерия, Реклама. Каждое подразделение создаёт свои проекты и не видит чужие.

Сейчас я решил это включением модуля "Департамент", там соответственно делаем департаменты, назначаем каждому проекту департамент, а в ролях делаем правило "запретить такие-то департаменты" и так для каждой группы пользователей. Не совсем то что хотелось бы, но тоже неплохо.

https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=247799.0
Спасибо конечно, но я чёт не понял к чему это...

Пользователь решил продолжить мысль 29 Августа 2014, 14:29:57:
Терь такой вопрос (копать так копать), я создаю задачу в проекте и если время на решение меньше 5-ти часов, то задача ставится в статус "Просрочено" (красной строкой подсвечена). Где это поправить? Или так не должно быть? :)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2014, 14:29:57 от Алексей ВД »

Оффлайн pulchra

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Web2project Upload file size is zero. Process aborted.
« Ответ #6 : 03 Сентября 2014, 06:06:56 »
Цитировать
я создаю задачу в проекте и если время на решение меньше 5-ти часов, то задача ставится в статус "Просрочено" (красной строкой подсвечена). Где это поправить? Или так не должно быть?
Проверил: да задача подсвечена красным. Видимо так и должно быть (типа времени осталось мало совсем...)

 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 25.