Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Голосование

 Нужно это приложение для Linux и друих платформ ??

Да , нужно для нормальной работы смартфонов с будушем .(новых их моделей)
1 (20%)
Нет , нежуно ио я им не пользуюсью
4 (80%)
Ваш вариант ответа в коментариях
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Sony PC Companion  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shinji ikari

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Sony PC Companion
« : 08 Октября 2016, 14:09:56 »
Добрый день , спишу написать вам в связи с тем что являюсь счастливым обладателем Sony Xperia Z smartfone и  Sony xperia Z2 Tablet , компания сони за прошедшие 4,5 года работы так и не написала Sony Pc Companion на Ubuntu , что очень печалит думаю таких как я много , я пишу с просьбой о помощи ко всем кто пользуется Linux и Ubuntu , и других платформ , что мы все закидали письмами с просьбой компанию Сони и том что бы для наших платформ написали PC Companion, если таких как я много кому та программа нужна , а ставить ради нее Windows на компьютер или на Virtal Box нету возможности, то прошу тут отписаться и выберем дату для того что бы компания Сони знала что пользователей Линукс очень много , так же как и пользователей Мас ОС и Windows.

Оффлайн Meow Ex

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Sony PC Companion
« Ответ #1 : 09 Октября 2016, 13:26:12 »
Я являюсь счастливым обладателем Sony Xperia Z1 compact и считаю, что pc companion абсолютно ненужная и бесполезная программа.
Спасибо за внимание!

Оффлайн lin_user

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1292
    • Просмотр профиля
Re: Sony PC Companion
« Ответ #2 : 09 Октября 2016, 14:28:54 »
компания сони за прошедшие 4,5 года работы так и не написала Sony Pc Companion на Ubuntu
Не за 4,5 года, а за всё время.
программа нужна
на Virtal Box нету возможности
То есть, не нужна программа, иначе возможность можно найти.
что бы компания Сони знала что пользователей Линукс очень много
1%. А владельцев смартов Сони ещё 1% от этого количества.
так же как и пользователей Мас ОС и Windows
:2funny:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 14:30:30 от lin_user »

Axa-Ru

  • Гость
Re: Sony PC Companion
« Ответ #3 : 10 Октября 2016, 00:03:09 »
Я написал по такой же теме в Самсунг.

Цитировать
Would Your company will support Linux operating system?
If yes, then when?
For example I use SSD Evo. For upgrade or maintains I must switch off Linux and boot up Windows. It's not fit.

Thanks.

Вот получил ответ:
Цитировать
Благодарим Вас за письмо.

Выражаем искреннее сожаление, что возникшие неудобства имеют отношение к технике марки Samsung.

Информируем Вас о том, что по имеющейся у нас информации, операционные системы семейства Linux не имеют поддержки со стороны программ по обновлению и настройки SSD. К сожалению, появления поддержки Linux в ближайших планах нет, но ваше обращение будет передано разработчикам для рассмотрения возможности разработки необходимого Вам ПО.

Стремясь к постоянному совершенствованию технологий производства и повышению качества сервисного обслуживания, мы благодарны Вам за любые отзывы о качестве нашей продукции и сервисных услуг

Punko

  • Гость
Re: Sony PC Companion
« Ответ #4 : 10 Октября 2016, 11:13:20 »
Теме самое место в РоВ.

Shinji ikari, "оставь свой след" в какой-нибудь еще теме, тогда я перенесу тему в Разговоры обо всём, в техническом разделе делать теме нечего.


 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 28.