Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Пропал значок "Защита и приватность" из параметров системы.  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aksyon

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Проблема собственно в названии темы. Система Ubuntu 14.04. unity-control-center переустанавливал, не помогает. Может кто-нибудь подскажет как вернуть. Спасибо.

Оффлайн Ivanuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Это происходит после удаления дефолтных программ, вспоминайте что удаляли, и устанавливайте заново. Не могу сказать конкретно что (в вашем случаи). К примеру у меня после удаления Totem перестали отображаться некоторые (не все) миниатюры видеофайлов или после удаления Bluetooth (у меня его вообще нет) программа "параметры системы" тоже удалилась. Так что лучше ничего не удалять (имею в виду программы установленные с системой) или через Synaptic аккуратно пакет за пакетом.

| toZen |

  • Гость
aksyon,
sudo apt-get install --reinstall unity-control-center-signon gnome-control-center-unity??

Оффлайн alsoijw

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Fedora 25 GNOME 3 amd64
    • Просмотр профиля
Дело в том, что у каждого окружения свои доступные настройки.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 25.