Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Настроика Opera  (Прочитано 514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zatvornik

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
    • zatvornik
Настроика Opera
« : 02 Апреля 2010, 11:51:45 »
У меня такая проблема :Опера ,мозила и многие другие браузеры не хотят открывать и воспроизводить музыку в инете >:(.Т.е. допустим я загружаю страницу с флешплеером ,если в момент загрузки получится щелкнуть и запустить музыку,то она звучит ,но плеер не на какие действа потом не отвечает.А если страница полностью загрузилась,то уже не музыки ни чего. :idiot2:Пробовал установить флешплеер  по умолчанию из репозирария(сначала ставил случайно сграбленный )все равно толку нет.Как это можно поправить?Kazehakase работает исправно,но опера как то ближе,я довно с  ней ,еще с винды,в ней и почта ....ну вобщем нравится.И теперь скакать из одного браузера в другой напрягает. :(

Оффлайн s†ranger

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Настроика Opera
« Ответ #1 : 02 Апреля 2010, 13:44:10 »
Вот, попробуйте эту версию плеера - http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer10.html

Оффлайн zatvornik

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
    • zatvornik
Re: Настроика Opera
« Ответ #2 : 02 Апреля 2010, 16:14:03 »
Увы,не помогло.Даже html код не высвечивается...вобщем ни чего не хочет .Может где то какая то защита стоит,которая не дает запускаться скриптам ,но почему именно под оперой?почему же тогда в каза....(хрен выговоришь)запускается все и работает?

Оффлайн dimas000

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1437
  • Ubuntu 9.10 @ 2.6.34
    • Просмотр профиля
Re: Настроика Opera
« Ответ #3 : 02 Апреля 2010, 18:58:14 »
ссылку для примера?
лучше на "ты"

Оффлайн zatvornik

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
    • zatvornik
Re: Настроика Opera
« Ответ #4 : 02 Апреля 2010, 19:48:42 »
http://planeta.rambler.ru/community/bezkonechnost/114148971.html  -вот здесь есть .Правда для доступа на рамб в пост требуется регистрация,но это впринципе не сложно.Буду премного благодарен за помощь

Пользователь решил продолжить мысль 03 Апреля 2010, 01:09:50:
Переустановка оперы и флеша результата не дала..посетила мысль :в виннде при подключении к рамбу выскакивала окно с предупреждением о несоответствии сертификата безопасности.Не может в лини это как то с этим связано?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 01:09:50 от zatvornik »

 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 23.