Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Как получить статус официального саппорта пользователей ubuntu  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elve

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я работаю в организации, которая занимается созданием и поддержкой локальных сетей организаций, а также вычислительной техники этих организаций. Свои решения мы основываем на свободном ПО, в частности и на ubuntu linux.
Хотелось бы узнать, что нужно, чтобы получить официальный статус поддержки ubuntu в своем регионе?

Информацию об организации озвучу, если это потребуется, а пока воздержусь от рекламы =)

Оффлайн Agafonov

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Нам помехи не страшны!
    • Просмотр профиля
    • Живу в сети...
Кроме http://www.ubuntu.com/partners мне сказать нечего
Ubuntu 16.04 LTS @ Desktop & Servers

Оффлайн elve

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Жаль. Этот "интуитивно-понятный" сайт и привел меня сюда с моим вопросом  :'(

Оффлайн CRY_WOLF

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 121
  • Я такой какой я есть и не вам меня судить...
    • Просмотр профиля
    • ПапаГот - я.ру
Я работаю в организации, которая занимается созданием и поддержкой локальных сетей организаций, а также вычислительной техники этих организаций. Свои решения мы основываем на свободном ПО, в частности и на ubuntu linux.
Хотелось бы узнать, что нужно, чтобы получить официальный статус поддержки ubuntu в своем регионе?

Информацию об организации озвучу, если это потребуется, а пока воздержусь от рекламы =)

Интересует этот же вопрос... На фирме 2 сервера и оба работают под управлением убунты линукс...
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы....

Рубит компы не линукс. Рубит компы Windows...

Оффлайн cake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать, что нужно, чтобы получить официальный статус поддержки ubuntu в своем регионе?
А зачем он вам нужен? Чем вы будете отличатся от организации без "статуса"?

Оффлайн Malamut

  • Ubuntu Member
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3337
  • Я добрый, честно!
    • Просмотр профиля
    • Моя страница на Launchpad
Написать в Canonical. на их сайте таки можно нарыть нужную информацию по этому поводу.
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" Конституция РФ

 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 25.